Максим Петров

Для чего мы живём на этом свете?

Ответы
Нонна Колеухова

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13,14). Эти слова высказал мудрый царь Соломон, которые были записаны в Библии

Максим Статников

просто мало кто изучает библию

Максим Статников

я посещаю собрания с интересом все слушаю и конспектирую библию начал не давно изучать

Нонна Колеухова

Замечательно! А что за собрания?

Нонна Колеухова

Я Вас поняла. Может быть на досуге Вам будет интересно заглянуть сюда http://www.jw.org/ru Спасибо Вам за беседу. Всего Вам доброго!

Светлана Нестеренко

Чтобы постоянно задавать вопросы и иногда.. находить на них ответы.

Что бы понять этот Мир и стать мудрее, передать мудрость своим детям. Совершенствовать себя в этом Мире. Чтобы исправиться..своего рода чистилище здесь с множеством возможностей как для финиша, так и для его отсрочки ;))

Михаил Журавлев

"Жаль, что неизбежна смерть, / Но возможна сатисфакция: / Уходя, оставить Свет - / Это больше, чем остаться" (А. Тальковский). А п/п продолжения рода ... Ну, не животные же мы - надо оставить людям не абы каких детей, но тех, кто в свою очередь понесёт Свет в этом тёмном, увы, мире.

Игорь Сергеев

Умер человек, попал в Рай, и спросил Бога:
- Господи, а в чем был смысл моей жизни?
- Помнишь, ты в 86-м ехал на поезде в Новосибирск? И в вагоне-ресторане сосед попросил тебя соль передать?
- Ну?
- Ну и вот!

Юрий Шаргород

Здесь надо искать ответ смотря на всю остальную природу. Тогда, наверное, для продолжения рода. В промежутках этого процесса и надо задавать этот вопрос для разнообразия

Жанна Гриценко

у каждого свое предназначение,я-девушка,живу,чтобы создать семью,заботиться,любить,создавать уют и тепло,воспитывать детей и быть любимой за это)))

Жанна Александрова

Чтобы принести в этот мир немного тепла, красоты, доброты и оставить после себя небольшие следы - деток, добрых, отзывчивых...

Ирина Вахитова

Для продолженич рода. Отсюда полигамность мужчин: чистая биология, чтоб наверняка. Не от этой женщины, так от другой

Ирина

— Смотрите, смотрите, я смысл жизни нашел!
— Фу, какая мерзость, выкинь, убери его скорей!!

Vlad Popov

для того, что-бы оставить хороший и нужный отпечаток в своей жизни и жизни других людей

Лариса Белых

Не знаю, но вроде прикольно. Почему бы и не пожить, раз уж тебе кто-то эту жизнь подарил.

Алекс Венцель

Варианта два: Первый из интереса, второй чтобы не угасла искра знаний...)))))))))

В_
В_Лад_И_Мир..

Не интересно.. кому нужны знания.. для чего?

Алекс Венцель

Человечеству!Не будь знаний и тяги к ним мы бы до сих пор сидели на пальмах...

В_
В_Лад_И_Мир..

Так может так было бы лучше? Для чего мы развиваемся, чтоб в один прекрасный момент просто сдохнуть? Для чего всё это нужно?

Алекс Венцель

Какие-то мрачные у вас мысли. Всё зависит от того как использовать знания.

В_
В_Лад_И_Мир..

Суть вопроса не как, а для чего???

Ольга Байкова

мы на любом свете живем для счастья и радости (не путать с удовольствиями)

Руслан Муллахмедов

если солнце в сходит каждый день для чегота значит и мы для чегота нужны

Раиса Шахгулари

для семьи,детей,родители,своей второй половинке.и конечно же для себя

Динара Кенжиева

Для себя. Оглянувшись прожить эту жизнь еще раз но уже со смыслом.

Амантай Кенжиев

А тебе скучно? Тогда мы идём к Вам. 😄

Ольга Рогаткина

Чтобы сделать его добрее. Скажете, романтик? Впрочем, так и есть..

Ве
Вера

чтоб найти ответ на этот вопрос и выполнит свое предназначение

Ве
Вера

Потому что смысл есть, но все ещё впереди:-)

Ве
Вера

Для меня в семье и любимом деле. А для Вас?

Олеся Грибова

Видимо, какая то миссия на нас возложена, для того и живем!

Наталья Тумасова

что кризис среднего возраста , ничего пройдет,,,,,,наверное