Ле
Лена

🖼 Всех - с апрелем, с праздничком! А вы шутить любите? Я- да. Пошутила однажды... Праздную ДР дочери😊😉🤷🏻‍♀️

Ответы
Елена Еленова

Зато Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не пошутили, они в отличии от Многих Людей работают строго по заданным параметрам и программам, не берут взятки. А Люди привыкли себе приписывать чужие заслуги и достижения? Вот и в этот раз решили самим себе приписать это событие, вместо того, чтобы обрадоваться, что появилась возможность дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Чужой

Сегодня кто-то пошутил так, что работница юр отдела молодая хрупкая девушка возвращаясь с обеда принесла в заводоуправление две канистры с бензином. Она сама чуть больше сорока килограммов весит и вдруг две канистры. Это было что-то.

Ле
Лена

😁🙈🤭для чего принесла то?!

Чужой

Не знаю, что ей наговорили. Так она ещё и охранников на турникете как-то уговорила чтобы её с канистрами пропустили.

Ле
Лена

Смысла не уловила... над ней подшутили или она над вами..???

Чужой

Каким образом надо мной я только смотрел? Над ней конечно.

Ле
Лена

😊👍👌

Genadij Kozlovskij

«Я пошутил, а она «надулась»» ))). Первоапрельская шутка черевата новогодним подарком.

Ле
Лена

Даа..

Юрий Мудрый

Время очень хитро - что хорошо или плохо понятно со временем, которое уже прошло.

Ле
Лена

Верно

Ол
Олег

та да! я говорил наверно уже... вы будто я... это аж слышно...

Ле
Лена

Какого чиста?

Ол
Олег

числа ))

Ле
Лена

Да, конечно😁

Ол
Олег

Ле
Лена

У меня 18

Зд
Здравствуйте

а ты все клипняком сопровождаешь спецоперацию...мдааа...

Марина

Мои поздравления с наилучшими пожеланиями!🎂🌹🌹🌹🥂

Ле
Лена

Спасибо 😊

Тигр Тигрович (Добрый)

У меня как-то настроение не праздничное, но спасибо.

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

По женщине, как по минному полю, запросто залететь.

Светлана Круглова

Ну супер!!! Некоторые несколько раз пошутили😉

Ле
Лена

Даа😁

Олег Коноплев

Хорошая шутка)))И в ней большая доля правды!!!)))

Ле
Лена

Да😁👍

Олег

В каждой шутке, есть доля шутки 🤷‍♂️

Ле
Лена

Думаю в этом смысле - достаточно..😁младшей шутке только 6...

Олег

Так Вы шутница однако🤔 и сколько шуток у Вас, остроумных на родилось? 😃

Ле
Лена

Четыре

Олег

Остроумная Вы однако 😄 Пусть больше будет весёлых людей 🙌🙏

Ле
Лена

Пусть😊👍🤝

Лариса Славина

апрельская шутка-новогодний подарок)))

Ле
Лена

Даа! На всю жизнь😊👍👍

Лариса Славина

Отлично! Красавица!

Ле
Лена

Спасибо. Фото уберу... сглазЮт...😉

Лариса Славина

конечно!

Пан Стефан

Хорошая песенка! Как и все у Никитиных.

Ле
Лена

Да😊👍

Ол
Олег

я полагаю, что всё это следует шить...

Ол
Олег

не без того

Ле
Лена

Зачем?!

Ол
Олег

про то никто не знает...

Ле
Лена

Тогда может ненадо?

Ол
Олег

может и не надо...

Селия Вымри

Не люблю, когда меня считают дураком

Ле
Лена

Хоть горшком... лишь бы не в печь... знаете такую поговорку?! Внимания не обращайте.. а по поводу праздника - это День смеха, кто его в день Дурака превратил и когда- мне , например , неинтересно...😊🤷🏻‍♀️

Селия Вымри

Чему смеетесь, над собой смеетесь)

Ле
Лена

Я?! Над вами?! Вы не поняли меня...

Селия Вымри

Первое апреля никому не веря

Ле
Лена

😊🤝

Артур. Владикавказ.

У тебя красивое место испачкалось!

Ле
Лена

😁 всё под контролем👌😉

Andrey And

))) шутканулис такс сказатьс )))))))👍

Ле
Лена

😁даа

Белый Тигр

Ну ка глаголь как ты там пошутила

Ле
Лена

Как, как, дочку себе 1 го апреля родила...😊

Белый Тигр

Это ты не подумавши

Белый Тигр

Какая прелесть,и так на тебя похожа

Ле
Лена

Ну вот... шутка удалась...😊

Ле
Лена

Фото уберу, сглазЮт....😉

Златка Золотая

Поздравляю) у меня тоже скоро др)

Ле
Лена

Спасибо😊