Това

каково расстояние между вашим словом и делом...?

Ответы
Виктор Молчанов

Я пролистал уже, уже, штук 15 твоих вопросов. Если ещё 3 такие же дамы соберутся и листать просто устанем. Много вопросов от одного лица, дают отрицательный эффект. Не ужели это не понятно .Не нужно обижаться, ворчать, хотя почти все так делают. Но потом освобождают спрашивалку от не нужных и лишних вопросов. Я понятно пояснил? Если есть вопросы не стесняйся...

Това

Ты кто такой?

Виктор Молчанов

Я человек, как все здесь. Я сказал, то, что мешает нормальной работе спрашивалки. Если ты со мной не согласна, аргументируй. Только не вздумай хамить.

Това

На каждый мой вопрос..люди мне отвечают.
Поэтому я не удалю.
Я не захожу в другие вопросы, только отвечаю

Виктор Молчанов

Но, ты пойми, любой, кто листает твои вопросы, а их много - раздражает. Поэтому, я прошу, тебя, проверь свои вопросы и лишние убери. Админы, ещё собирают их в кучу и получается , глупость и абсурд. Сразу не отвечай, а через пол часа, пообщаемся.

Това

ты пишешь много слов Поприколу я добавлю вопросы

Виктор Молчанов

Сделай очередную глупость.Я пишу редко, но когда вопросы админы кучкуют и их более десятка - это беспредел. Но, иногда люди этого не замечают.

Евгений Миронов

Есть те кто говорят,а есть те кто делают. Бог одних наделил умом других силой поэтому каждый хорошь на своем месте.люди способные на безрасудные поступки потому что влюблены это красиво но глупо.

So
Solongo

Пытаясь встать на путь прозрений..Уже начав к нему идти..Я прочитал здесь столько х р е н и..Что заблудился по пути...Лююди....АУУУУУУУ))

So
Solongo

к сожалению нет, врать не могу...

Това

Сейчас заплачу за вашу честность ...

So
Solongo

ударение на 2-е "а" или на "у" 😂

Това

Уууу

Това

Слезами

Maxim Schneider

Говорить может каждые, а , делать могут единицы. ., если сказал тогда сделал..., а , языком трепать не надо.., это факт , это жизнь

Това

да учишься разговаривать а потом учишься молчать..

Maxim Schneider

Если человек не сделал через какое-то время то что обещал , то он отмалчиватся , врубается заднию , любыми путями находит причину., или его вообще нет.., изчес

Това

и пусть исчезнет...

Maxim Schneider

Правильно. ., пускай исчезнет.., всем нам Бог судья

Иван Иванович

Мы с детства приучены,что слово не воробей.Поэтому всегда стараемся держать данное слово и выполнять намеченное дело!

Данил Дмитриев

Интересный вопрос))) все зависит от ситуации)))иногда его нет совсем, а иногда нужно и обдумать прежде чем сделать)))

Mamikon Kaloyan

оно должно быть в единстве, как эмоционально и смысловое содержание нормального человека

Сергей Алпеев

Чаще они у меня не расходятся - "дал слово - держись!", труднее добиться чтобы я его дал...)))

Рашида Бахтиярова

в семье я что то обещаю то выполняю а на стороне я никогда ничего не обещаю никому

Елена

В голове зазвучала песня: "От меня до тебя шагать Целый год -это в лучшем случае..."

Валерий

равно осознанному вылету слова с временем осознанного выполнения действия!

Владимир Ивонькин

Надо взвесить, измерять, подумать сколько времени это займёт,и дать ответ

Евгений Никитин

Пути равняется оно до Тайной канцелярии Ея Императорскаго Величества...

Това

? проще плиз

Евгений Никитин

Ну, в 18-ом веке в российской империи прежде. чем взять человека для разбирательства по делу о госизмене, слуги Тайной канцелярии кричали: "Слово и дело!"

Това

да... слово и дело.. мне нравится

Талгат Ишемгулов

Очень короткое. Я никогда не даю слова, если не в состоянии его сдержать.

Валерий Чадов

Я никогда не обещаю, если не смогу выполнить, но если пообещал, выполняю

Володя

вы имееете в виду как управлять дистанциями в системах координат ?

Това

аха...

Володя

я на пример если что-то хочу сделать создаю роль перехожу в неё роль создает систему координат я даю ей сценарий по которому она тащет тело и всех кто становится следствием моей системы координат к моему конечному инциденту. то есть всё происходит так как я хочу и все люди кто попадает в мой купол действуют как я хочу по тому что становятся запчастями системы координат которой я управляю. это называется ролевое моделирование.

Това

я говорю зачем...? знаешь был вопрос...один в этой спрашке от которого мне было плохо несколько дней...реально....

Володя

я просто решил показать как обстоят дела

Това

я ничего не увидела извини...а ты устал писать

Марат

МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК СДЕЛАЛ ,А ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЛ КАК ДАЛ И ТАК ЗАБРАЛ))))))

Игорь Румянцев

да сделаю я эту беседку и не надо мне каждое лето напоминать 😄

Това

косноязычный... оказывается вот откуда это выражение...

Това

да ... .. тот самый

Това

чемпион по панкратиону дэээээ

Това

ФЕДЯ ... СИМПОЯГА . пойдет ...

Игорь Румянцев

опять собирается выступать

Валера Одяков

сказал сделаю,значит сделаю.Не надо мне каждый год напоминать.

Алекс

мужик сказал-мужик сделал.а лучше не говорить а просто-делать.