Евгения Самсонова

Сидела женщина скучала, мужик в печали и тоске, а вас что тревожит?

Ответы
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:21

Евгения Самсонова

Вы, пожалуйста, такое пишите не мне, спасибо

Александр Иванович

А вот не должна скучать. И надо прально себя вести. Вот так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! И все будут в радости.

Евгения Самсонова

Ей надобно учесть

Александр Иванович

Вот именно. И это прально. И ни када не забывайте.

Николай Маурин

идела женщина, скучала, Качала ножкою своей, И вдруг пришла мыслишка к ней... Она подумала: "Чего же?, Сидеть мне здесь совсем ... То было вечер, час восьмой, Взглянула женщина с тоской, Подняла руку для такси, И, сев, сказала:"Отвези..

Евгения Самсонова

Да да, а про мужика

Николай Маурин

Мужик достает аптечку и показывает содержимое. Гаишник вздыхает, да делать нечего - нужно отпускать. ... Анекдот про веселых бабку и деда.

Николай Маурин

и вам Спасибо!

ДА
Дмитрий Аверченко

Сидела женщина скучала, мужик в печали и тоске
Лишь обезьяна рок играла на лакированной доске
Смеркалось, и тоска довлела. держаться больше нету сил!
И вот мужчина ошалелый поплыл за водкой в магазин

Михаил Зарипов

Ну почему же... Раз друзьям пообещал хорошо угостить на своей свадьбе - обещание надо выполнять, а то перед ребятами неудобно.

Евгения Самсонова

И чего наобещал

Михаил Зарипов

Простите, я к Вам по ошибке направил ответ на другой вопрос.

Евгения Самсонова

Нет проблем

Виктор

В одной мещанской слободе..... Сидела барышня, скучала,.... Напившись чаю на крыльце,.... Глаза прикрыв, взапой мечтала)))))

Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

Старик Ромуальдыч

Отсутствие реакции с нашей стороны на уничтожение Израилем нашего самолёта и гибель 15 человек 😡

Евгения Самсонова

Я согласна

Старик Ромуальдыч

Умничка😙

Евгения Самсонова

Ну прям смущена

Старик Ромуальдыч

Правды не надостесняться☺

Асылхан Мухидинов

Дурак я старый...ушел с головой в игры....люблю менять характеристики в играх...очень увлекательно....

Асылхан Мухидинов

Очень увлекательное занятие.....

Евгения Самсонова

И как быть

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, зима скоро!.........Пригрется не с кем!........😟 ....Может возмёшь к себе!....😜

Евгения Самсонова

Не, лучше к вам

Юрий Кривич

Международная обстановка и очередное начало новой трудной трудовой недели.

Andrey Ivanov

женщина скучающая)))я в таких случаях,либо избу поджигаю,либо коней шугану)))

Andrey Ivanov

интересуюсь)))ответ был неа,вот и пытаюсь понять-неа-не знаю,или неа-не везёт?)))))

Евгения Самсонова

Нет скорее

Andrey Ivanov

понимаю)))

Andrey Ivanov

😄 😄 😄

Илья Каногин

Наверное, скучал бы в печали и тоске. Но!!! У нас есть ты. Вопрос обдумай.

Евгения Самсонова

Вот как, у вас все продумано

Илья Каногин

Ага, фикус однако.

Евгения Самсонова

Ну вы держитесь, а там заграница поможет

Илья Каногин

А как же фикус? Грустно.

Музыкальный Кот 🐈

Ооооо.... обычно все проблемы начинаются с того, что женщины скучают!)))

Николай Гилёв

А мне главное, чтоб мои близкие были живы и здоровы, не до скуки)

Евгения Самсонова

Ну это сейчас у всех актуально

Николай Гилёв

За всех не скажу)

Евгения Самсонова

Ну что все мы разные и приоритеты тоже все хоккей

Ду
Душа-К-Свету

что завтра очень насыщенный день а сна как не было так и нет

Евгения Самсонова

Вот как так то и как быть

Ду
Душа-К-Свету

Да щас почитаю может усну

Евгения Самсонова

Что в репертуаре

Ду
Душа-К-Свету

дарья Донцова только как отрезало

Виктор Горохов

ЖЕНИТСЯ ХОЧУ НЕПРИМЕННО УЖЕ 18 ЛЕТ ВАНЬКА ТАНЬКА ТУДА СЮДА

Евгения Самсонова

Нормальная дочь когда вырастит думаю сама разберётся, а запрещать считаю тупостью извините

Виктор Горохов

Я ВСЕХ ПРОЩАЮ ПУСТЬ ИМЕНЯ БОГ ПРОСТИТ Я ЕЁ НЕ ВИДИЛ С6 ЛЕТ

Евгения Самсонова

По мне я бы горы перешла

Виктор Горохов

ПОЙМИ ЕЙ ПРОСТО ЗАПРЕТИЛИ ОБЩЩАТСЯ ДАЖЕ С ДВОЮРОДНЫМИ БРАТЬЯМИ КОТОРЫЕ В ШКОЛЕ ЗА НЕЁ ЗАСТУПАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ НО И ПО РО ДСТВЕННОМУ

Евгения Самсонова

А я про другое смотреть со стороны наблюдать

Костя Н

одиночество. 42 нынче - ни жены ни детей и не любит никто

Евгения Самсонова

Ну тогда общайтесь ищите выходите в люди или на мероприятия и все образуется

Костя Н

не могу. ноги почти не ходят а этаж третий

Евгения Самсонова

А интернет

Костя Н

письма писать - так 18 лет уже

Евгения Самсонова

Интернет же есть

Фрол Петров

у него герпис а у ней месячные. это элементарно ватсон

Евгения Самсонова

А я все рукоделие уважаю

Фрол Петров

мужик вышивает) меня зато успокаивает)

Евгения Самсонова

И я для этого а то сын очень мозг выносит

Фрол Петров

штука затягивает я еще аудио книгу включаю и усе мню здесь нет)

Евгения Самсонова

Книги да тоже класс

Sergey Bayazitov

Не скучайте, Женечка, мы с Вами!😉 ☀️ 🤗 💋 💐

Sergey Bayazitov

Чудо Вы Чудное и Диво Дивное!

Евгения Самсонова

Захватите скисну

Sergey Bayazitov

А это что, Милая?

Sergey Bayazitov

что такое скисна ? )) Или Вы скиснете? )) Я Вам не дам сКISSнуть, заKISSкаю