Миша Машин

Ведьма поймала молодого и красивого парня:
- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!
- Ну, загадывай.
- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
Парень долго думал как выйти из ситуации и, наконец, отвечает:
- Кузнечик!
- А-а-а, шалунишка, угадал! ?

Ответы
Кристина

А как иначе? Ведьм много развелось,на всех молодых и красивых не хватат! 😉

Миша Машин

Вот ни кому мы страшненькие и горбатенькие не нужны... Красивеньких усем надобно...🙂

Кристина

Я -не ведьма

Кристина

Мне-надо!

Миша Машин

Меня уже прихватизировали...😌

Кристина

Вот так всегда...

Светлана Из Деревни Нагаркот

мифологическое мышление блин...

Нереальная Женчина

только не ведьма а баба яга

Свами Мари

Смешной))лучше-смерть))

Свами Мари

С добрым утром!!))

Елена Слободчикова

не могу сказать утро....вечер добрый!

Свами Мари

Хорошего дня!!!