Sa
Salta

Деньги это такие предатели! Гулять значить идем вместе ,а домой всегда возвращаюсь одна !Вы со мной согласны ?

Ответы
Гриша

деньги - не бумажки, а реальная сила, как с этой стороны?...значит возвратилась не одна, а с упавшей восприимчивостью к силе денег...а восприимчивость упала из-за пустой траты, чего деньги не любят....вот такой "юмор - сатира"...

Елена Ильина

Ну если по магазинам гулять то возращаешся не одна ) наоборот мы их придаем меняем на то что нам нравится)))))))

Валентина

....Вот поэтому самый богатый на свете....ветер...потому что ..люди на него бросают ...деньги ...слова...любовь...)

Артем Мякотин

Они же не сами от тебя уходят!!! Ты отдаешь их!!! Трать разумно и они всегда будут тебе верны)))

Михаил Рыжов

Ну, если деньги только для погулять, то можно и в предательстве из обвинить.

Наталья Кайль

Согласна, гулять с деньгами не безопасно, а без денег- не интересно.

Из
Издалека

Можно гулять и так, чтобы уходить без них, а возвращаться с ними 😉

Волга

я часто так и гуляю...просто беру с собой мелочёвку на продажу 😄

Марина Витальевна Мельникова

Не понятно кто тут ещё предатель, завели их и бросили.

Инна Горлушкина

нет...Вам просто не повезло с Друзьями.... мне жаль..

)....рыжая .....(

да ......оставляйте их дома пусть наказанные сидят

Александр Фирсов

Гуляй без денег.Домой вернёшься,а они тебя ждут.

Pfyelf

а ты их вообще дома оставляй...в наказание...

Анастасия СвояСобственная

Ага,а уменя их не бывает почти))

Dias Edilbaev

неа, деньги всего лишь бумажки

Марина Зражевская

Да, но есть и верные- заначка!

**
***********

ДА!!!!

Te
Terminator-Term

нет

Красотуля Красотуля

А че одна надо с подругой хоть