У вас есть свои тараканы или только чужие?

Ответы · страница 2
Секисов Николай

Есть мадагаскарские и американские, в вас какие интересуют? Прусаков нет.

Виталий Рогачко

У меня свой питомник,разводим исключительно элитных питомцев для себя.

Николай Бывальцев

Все вместе- я их постоянно пытаюсь разделить чтобы не"спаривались")))

Евгений Васильев

И кое-что еще, и кое что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я своих потравил уже давным ,давно ,а чужие бояться ко мне заходить!

Sasha Karasyov

у меня токо свои чужие только в гости приходят они гостиприимные)))

Миха Назаров

мои тараканы постоянно воюют с чужими.....и с успехом побеждают их)))

Александр Герасимович

если про рыжих и усатых то их нет если про мысли то своих более чем

Artem Boldov

Чужих нет,их свои не пускают,собственники и единоличники хреновы

Сергей Максимов

у каждого есть свои тараканы, но и соседские могу иногда забегать

Любовь Михайлова

Ооо,у мя всяки разные от мало до великих и другик приходят в гости

Саян Дюсенбеков

Ооо тараканов хватает иногда переселять приходится собеседнику

Золотая Рыбка

Моих тараканов давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Алексей Коликов

Свои. Откормленные, размером с добрый танк. Но никому не покажу.

Наталья Дувакина

Своих нет и чужих не надо, пусть дома сидят и по гостям не ходят

Dm Tim

Только свои....мои чужих просто уничтожают ядреным взрывом :-))))

Alex Dulub

я их ассимилирую, кажется... только были чужие, и бац - уэе свои

Шерзад Хайтбаев

У нас вообще их нет у них эпидемия есть им нечего и все здохли

Проводник Партнёр

есть и свои ,но и чужими не брезгую,даю им нужное направление

Андрей Хороший

по поводу чужих не знаю но свои сказали будешь обижать уйдем