Oleg Tigrik

Кто больше нравится собачки, или мальчики? 🖼

Ответы
Елена Данилова

Такие мальчики вообще не впечатляют. Перекаченные.это как смотреть на барышню с надувными грудями и губами, накладными ресницами и волосами ...не айс короче такие мальчики

Oleg Tigrik

Мне потому собачки нравятся.

Елена Данилова

Дп собачки тоже не айс.я кошатница.

Анжела Никулина

Щеночков я обожаю. А мальчики эти мне в сыновья годятся. У меня такие же взрослые сыновья. Как сыновей и могу их воспринимать. Никак по другому.

Oleg Tigrik

Это нормально.

Лẙ
Лẙн₳

Мальчики слишком перекаченные... К щенкам я спокойна, но вот если бы это были котята кугуара или рыси.)))

Карина Король

конечно собачки! были бы мальчики - понравились бы мальчики 🖼

Oleg Tigrik

Понятно.

Вредное Ископаемое

цветочки. мальчики и собачки чисто за внешность не интересуют. у тех и у других важнее характер

Oleg Tigrik

Согласен.

Гр
Графиня

Сначала мальчики, потом собачки. Боюсь, что после знакомства начнут нравиться только собачки.

Oleg Tigrik

Вполне возможно.

Чудочудное Диводивное)))

Мальчики эти мне только в сыновья годятся))) А собачек, особенно таких маленьких, обожаю)))

Oleg Tigrik

Понимаю.

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо за понимание)))

Сергей Карлин

Мне, - кошки! Особенно те, что прячутся на деревьях и вон в тех кустах, что на заднем плане.

Оксана 🐉

Ни кто) собачки меня еще в детстве напугали, а мальчики с детства мои друзья и не больше))

Oleg Tigrik

Понятно.

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Собачки , по крайней мере безобидные, а мальчики...Неизвестно..))))😉 🙃 😃

Анна

Тут все хорошо.но мальчик справа и белая собачка на переднем плане - лучше всех

Oleg Tigrik

Щеночек мне тоже нравится.

Графиня

собачки нравятся больше. Кто знает, что произойдет, если там появится девушка.

Oleg Tigrik

Согласен.

Пани Малгожата

Лабрадорчики. Мальчики не очень, перекачанные, а это уже не великое здоровье)))

Владимир Ефимов

Это не мальчики, а американские пожарники снимаются для рекламного буклета.

Oleg Tigrik

Австралийские это.

Владимир Ефимов

Всё одно - англосаксы!

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

Никто. Парни перетренированные, все вены вылезли, а собачки ручные для дам.

Королевская Аналостанка

Ни те и не другие . Мальчики слишком слащавые , а лабриков я не очень люблю

Oleg Tigrik

Редкий ответ.

Психоделический Енотик )

Собаки) слава богу меня не тянет на парней 😁 покрайне мере покачто 🤣

Таня ***

Что за вопрос. И почему такая комбинация мальчиков и лабрадорчиков.

Игра

Собачки. Такими мальчиками давно не удивишь никого. Сплошь и рядом

Oleg Tigrik

ТОЖЕ СОБАЧКИ.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно собачки. Мальчики это куски мяса, накачанные анаболиками.

Oleg Tigrik

Таки да.

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.

Та
Татьяна

непонятно, кого здесь больше рекламируют.