Татьяна Анатольевна

То, что я должна – прописано в конституции, остальное по моему усмотрению.

Ответы
Макс

Таньр,ассудок, не знававший безрассудства,
и ум, где шалопайство не с руки,
и разум, неотзывчивый для чувства -
от мудрости безмерно далеки!

Гоша Лев

точнее не так то что вам должны написано в конституции,а остальное если ещё должны будут мне то допишем в конституцию по моему усмотрению

Анатолий Косиков

когда не касается не чего серьёзнава всё будет по твоему усматрению, но когда будет по серьёзней то по твоему усматрению ничего не будет

Юрий Маринин

это так ты думаешь а сделай попробуй что нить супротив власти что не запрещено .. ой и посмеюсь я тогда глядя на что ты похожа будешь...

Олег Диденко

Это как для гражданина, а как человека прописано в библии. И не имеет значения ваше отношение к религии.

Сергей Костарев

но не забывайте, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Александр Алексадров

Девиз честного человека: -"Я буду делать то, что должен, а там будь, что Будет!", знаешь такой?

Музыкальный Кот 🐈

конституцией только подтереться можно. Пришли бы кто-нибудь, да демократию принесли

Алексей Михайлович Ловкачёв

...а на что не имеете право, прописано в Уголовном и административном кодексах

Наиль Вильданов

За ослепляющими лучами славы легко не заметить тень забвения...

Мятежный)

ага, и по усмотрению различных контролирующих органов..)))

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Все может быть...А может и Никто никому ничего не должен

Михаил Бельюнас

Всё правильно. А больше никому и ничего не должна.

Анатолий Ананьев

Точно,Вы можете не давать показаний.....Их выбьют

Анатолий Ананьев

И с чистосердечным признанием

Валя Гущина

Остальное по правилам установленным обществом.

Игорь Бобчинский

Татьяна, расцелую, если в суде докажете !!! )))

Сергей Костарев

скажите об этом тем, кто что-то от вас хочет

Александр Рысаков

МЫ ТОЛЬКО ДОЛЖНЫ... А НАМ ПОЧЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ...

Юлёнка)))))

то что не должна в уголовном кодексе))))

Елена Никитина

как хочу так и ворочу. И это правильно))