Василий Алфимов

Появилась мобильная связь,исчезли тараканы))))))?

Ответы · страница 11
Ольга Иванова

В голове?

Василий Алфимов

у некоторых даже появились

Василий Алфимов

конэчно Ольга.С рождеством!!!

Людмила Ковальчук

В голове?

Василий Алфимов

у некоторых наоборот появились

Пелагея

Версия...

Василий Алфимов

. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Евгений Хмельницкий

это пиар ход - покупайте мобильные телефоны и от вас уйдут тараканы

Пелагея

В курсе..))) С праздником Вас! И ....привет Кировску...))))

Василий Алфимов

Спасибо и вас с Рождеством!!!

Алма Жаркеева

в голове

Алма Жаркеева

казахи давно не живут в юртах

Василий Алфимов

Ну да,давно там не был.Ну тогда в квартирах,в Алматы.

Тэ
Тэдди

не думаю

Тэ
Тэдди

Просто они поселились в головах людей

Лидия Редина

уже было

Лидия Редина

ничегооооооооооооооооооооо

Larisa. S

бастуют

Василий Алфимов

бастовали,было бы наоборот

Larisa. S

)) в смысле вышли бы все на пикет?!

Larisa. S

)))

Татьяна Вербицкая

Это так)

Татьяна Вербицкая

Ну хоть какая то польза...

На
Наталья

почему?

Василий Алфимов

На
Наталья

А их действительно не стало нигде. Лишь бы на людей это не подействовало...

Василий Алфимов

Местами как пишут ещё полно.

Василий Алфимов

может другая разновидность,их у нас более 50

На
Наталья

может быть. а может адаптировались уже.

Василий Алфимов

Да возможно,они ведь пережили динозавров

На
Наталья

Ужас! Какие-то несчастные тараканы, а такие выносливые!

Людмила Иванова

откуда?

Василий Алфимов

появилась мобильная связь,исчезли тараканы.

Людмила Иванова

Вася!новый год прошел,пора выходить из "штопора"

Василий Алфимов

Люда да я и не входил. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Галина Гринько

и что?

Василий Алфимов

да нет просто пропали,хорошо

Николай Бочкарёв

Неа.

Николай Бочкарёв

Тараканы не исчезли.

Василий Алфимов

За последние два года тараканы покинули не только Челябинск и Екатеринбург. Исчезли они и из Красноярска, Улан-Удэ, Ставрополя, Ульяновска, Владивостока, Благовещенска, Иркутска, Саратова, Самары, Тольятти, Уфы, Перми, Геленджика, Тобольска, Старого Оскола... Наверняка этот перечень неполный.

Николай Бочкарёв

У нас в Перми они пропадали лет 10 назад. Уже года 2, как опять появились.

Любовь Кравченко

Нет

Любовь Кравченко

У меня нет, у соседей есть. У меня "Комбат" стоит. Когда соседи травят- они приходят, заражаются и уходят массово заражать других. Скоро в пятиэтажке ни у кого не останется.

Любовь Кравченко

Это результат применения средств типа"Комбат". Это локально. В других местах ещё есть.

Любовь Кравченко

Был, был. Я его впервые купила в конце 90-х - начале 2000 гг

Василий Алфимов

Любовь Кравченко

Всё это только версии. Мне тараканы пользы не принесли. Мне без них хорошо

Любовь Кравченко

Спасибо! И вас тоже с рождеством!

Надежда Цыганкова

нет

Василий Алфимов

Да.. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Жека

да

Жека

ДА, куда же они в таком случае подевались?

Василий Алфимов

Как выяснили корреспонденты “АиФ-НН”, тараканы “ушли” из многих городов и районов России. Исчезли они из Красноярска, Челябинска, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Ставрополя, Ульяновска, Владивостока, Благовещенска, Иркутска, Саратова, Самары, Тольятти, Уфы, Перми, Геленджика, Тобольска, Нижнего Новгорода и других городов. То же самое в ближнем зарубежье. Почти полностью “обестараканели” Казахстан и Белоруссия. Почему?