Василий Алфимов

Появилась мобильная связь,исчезли тараканы))))))?

Ответы · страница 4
Mzia Ghirsiashvili

надо в доме порядок наладить а то они не исчезнут

Алла Осипова

и пропадает борная кислота, закупленная для них

Василий Алфимов

В аптеках уже не продают,может сгодится куда то.

Алла Осипова

а тараканов нет и с компами тв мобилой наверно не придут больше- обиделись

Алена А

Исчезли тараканы на кухне, появились в голове :))

Тамара Перегонцева

Мобильная связь осталась, а тараканы вернулись

Александра ********

да ни куда они не исчезли, просто попрятались...

Из
Издалека

появятся тараканы - исчезнет мобильная связь...

Руфина Хлопотных

Скоро привыкнут. Тараканы и клопы будут вечно.

Василий Алфимов

Клопов уже лет 30 не видел,а тараканов лет 15

Валентина Жарова

А правда куда делись не выдержали перестройки

Зинаида Кравченко

В грязных домах встречаются. Видела у соседей.

Уральская Рябинушка

Поменяли ПМЖ -переселились в головы.....женщин

Нэлли Гонохова

Если в голове, то добавилосьтараканов в разы!

Птица Счастья

не стоит надеяться, эти не исчезнут никогда

Птица Счастья

это не значит, что их нет

Василий Алфимов

Во всём районе исчезли 14ть лет назад

Птица Счастья

надейтесь, они просто по умнели

Птица Счастья

в щелях греются

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Птица Счастья

тараканов и ядерная война не убьет, живы они, и не верьте СМИ

Птица Счастья

просто, вы с ними разменулись

Людмила Крюкова

тараканы исчезли раньше они предвидели это

Татьяна Федотова

а также исчезают личностные контакты людей

Sarman

Естественно, ведь они за смартфоны уселись

Ирина Гасанова

ага ...а вот в головах остались и у всех свои

Зайтуна Халикова

точно заметили...не любят они наши гаджеты!

Зайтуна Халикова

этому факту есть объяснение

Зайтуна Халикова

так и пчелы гибнут от сотовой связи

Василий Алфимов

Зайтуна Халикова

высокочастотная мобильная связь ...и как конкретно она действует на тараканов и пчел?...физика и химия этого воздействия?

Елена Кириллова

увы....тарканы даже атомной войны не боятся

Василий Алфимов

Боятся,боятся. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Елена Кириллова

не знала....спасибо, буду знать

Аг
Агата

ерунда...у нас толпами ходят,даже на улице..

**
*****

вы думаете эти два аспекта взаимосвязаны?

Василий Алфимов

Если интересно. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

**
*****

вот это да!...ужас какой-то...

**
*****

получается, что идём к прогрессу по трупам!....пока только насекомых...

Василий Алфимов

Может и не насекомых.Нам мало что известно.А обратной дороги нет.