Василий Алфимов

Появилась мобильная связь,исчезли тараканы))))))?

Ответы · страница 6
Марина Мокина

а ведь точно! И комаров стало меньше

Василий Алфимов

Про комаров не знаю,а прусаки точно

Татьяна Юркова

А это значит повышен фон радиации!!!

Татьяна Юркова

Лучше пусть будет так, чем эти безумные тараканы!!!

Татьяна Юркова

А что откажемся от всего???

Василий Алфимов

ученные заявляют, что длительное использование мобильного телефона (от 10 лет) может вызвать серьезное ослабление иммунитета человека, а также увеличить вероятность целого ряда заболеваний в разы.

Юлия Пак

Фигня. Травлю, а они снова приходят.

Юлия Пак

Значит антенна сотовая рядом.

Василий Алфимов

Заказал. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Юлия Пак

😮 Про пчел впервые слышу. Интересно....

Александр Тихонов

Это значит, что и мы скоро исчезнем

Василий Алфимов

У нас нету,а люди пишут есть ещё и за печкой и под плинтусами.

Александр Тихонов

Вот! Значит у Вас появилась радиация. А может соседи переманили чем-то более вкусным...

Василий Алфимов

У нас соседи Норвеги))))))))))))))))

Василий Алфимов

Они давно от них избавились

Александр Тихонов

Они что, из Норвегии к Вам подселились?

Ирина Музыка

Это друг с другом ни как не связано

Ирина Музыка

Я знаю квартиры, где и тараканы и мобильная связь есть, как такое объясните?

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Kudas

Появился телевизор- пропали клопы

Kudas

А вот и не подеремся

Kudas

А где клопы, они вымерли как класс?

Василий Алфимов

Да нет тут пишут и клопов и тараканов полно,даже странно как то

Kudas

В детстве клопов было не мерено . 50 лет как не видел в глаза

Валентина Лобацская

Могу дать на рассаду Под нами кафе

Валентина Лобацская

Не думаю что повезло Борюсь как могу

Василий Алфимов

а они всё лезут и лезут,знакомо

Алла Саблина

Извините,а причем здесь тараканы?

Василий Алфимов

Алла Саблина

Правда,а я этого даже не знала,спасибо просвятили

Влад Паладин

ну да ? вон с мобильниками носятся

Ольга Гурьянова

Странно но это действительно так

Василий Алфимов

. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Василий Алфимов

да нет,всё нормально,только версия

Арнольд А

Это не правда! Мои пчёлы живут и работают не плохо вблизи вышек сотовой связи.

Василий Алфимов

внимательней прочтите версию 🌹

Надежда Мартынова

не пугайцте! неще не доказан вред

Василий Алфимов

это версия,а вред скрывают

Надежда Мартынова

возможгно.но вспять не повернуть.

Ирина Павловна

да..но появились мошки и муравьи..

Елена Остапенко

...а крысы, они тоже разбежались???

Елена Остапенко

...эта братия по прежнему шурует в шкафах на кухне)))

Дайлова Надежда Гомель

это как-то связано между собой :?

Дайлова Надежда Гомель

Речь о фобиях разве? Я не поняла...

Виктор Посесор

тараканы начали боятся мобильную связь и исчезли!

Дайлова Надежда Гомель

Почему же грустно? Всё так плохо?

Василий Алфимов

Дайлова Надежда Гомель

Я думала Вы шутите.Извините.

Тамара Борисова

Ради этого ей стоило появится))))

Василий Алфимов

Версий исчезновения – масса. И большинство предполагаемых причин представляют опасность не только для насекомых, но и для человека: распространение высокочастотной сотовой связи, использование для строительства вредных материалов, загрязнение городов, появление генно-модифицированных продуктов.

Тамара Борисова

Чему быть, того не миновать))))

Тамара Борисова

И тараканы тому примером))))

Тамара Борисова

Всего и вам)

Анастасия В.

Появился снег ,исчезли люди))))))?

Анастасия В.

Не добивайте меня своим интеллектом) тараканы не выживут, счастливого Рождества

Надежда Чеканова

ну да, известный факт уже давно

Надежда Чеканова

да нет, почему версия? ушли куда-то с манатками...

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают

Надежда Чеканова

кто там массово погибает????????????????

Надежда Чеканова

вот ё моё, а у нас только тараканы....

Надежда Чеканова

последний раз видела сколько-то лет назад на улице, вероятно, за вещами приходил...

Людмила Петухова (Торопова)

вот еще польза мобильной связи

Василий Алфимов

Людмила Петухова (Торопова)

да это все понятно. но тараканы раньше доставали страшно- на работе одежду плотно в пакеты упаковывали- а сейчас вообще нет ни одного

Ольга Тимашова

Они появились в другом месте.

Ольга Тимашова

Да хватает и все такие капризные. 😄

Ольга Тимашова

Да пытаемся ,но ползают как заразы. 😄

Тамара Тамарли

или мы перестали их замечать

Василий Алфимов

не представляю как можно их не замечать

Тамара Тамарли

не знаю я пошутила я вообще то в Италии и тут очень чисто

Тамара Тамарли

так же как и везде сейчас кризис

Василий Алфимов

я думал только мы перебиваемся.

Тамара Тамарли

ну уже в церкви на мессе говорил священник что есть новые бедняки те что больше 50 лет и потеряли работу их никуда уже не возьмут а жить не на что

Василий Алфимов

Спасибо.А вам там нравится?

Тамара Тамарли

я живу в семье ухаживаю за больными и всем обеспечена