Василий Алфимов

Появилась мобильная связь,исчезли тараканы))))))?

Ответы · страница 8
Tania Tatiana

ушли телефоны покупать

Василий Алфимов

Наверно.. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Tania Tatiana

кошмар, так и нас скоро вытравят

Там Где Лето

Они просто переехали))

Там Где Лето

Как куда?... в некоторые головы

Алемжан

А мне мерещится что тараканы вымерли от современной химизированной,нередко и больной пищи.При совке за санитарным состоянием нашего,общего с тараканами,фуража следили.А сейчас-труба

Василий Алфимов

Возможно. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Алемжан

Вон оно как.Ну и дела!Эх,если бы так влияло на комаров!

Василий Алфимов

И у нас полно их (комаров)

Людмила Росочинская

И правда! Вот это дааа!

Людмила Росочинская

Жаль! У меня весь газон перепахали, ужас!

Василий Алфимов

У нас их нету.Не по зубам им наша земля

Василий Алфимов

мне на Кольском хорошо,а в Москву и калачом не заманишь

Людмила Росочинская

Каждый кулик............хвалит!

Людмила Росочинская

Многие стремятся за рубеж и восхищаются! А сколько у нас красивейших мест- Байкал, дальний Восток, Урал, Кавказ!

Валерий Дементьев

очень точно подмечено

Милота))

вымерли как мамонты 😄

Милота))

от новых интерьеров в квартирах

Василий Алфимов

А мне кажется от мобильной связи.

Милота))

тоже может быть...

Василий Алфимов

Время совпадает.Она появилась,они исчезли.

Милота))

не повезло им...чуток...

Милота))

может и нам...)

Раиса Кривошеева

Да, они не вынесли СВЧ

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Раиса Кривошеева

На людей это тоже действует

Раиса Кривошеева

Есть устройство для защиты людей от СВЧ

Ольга Иванова

В голове или на кухне?

Ольга Иванова

Хахаха - хорошо что в подвале только.

Василий Алфимов

ну да,может у кого и в голове,не знаю

Ольга Иванова

Да у многих в голове тараканов - полно.

Лидия Редина

вот надо же)))))))))))))))))))

Василий Алфимов

Надо же. за последние два года тараканы покинули не только Челябинск и Екатеринбург. Исчезли они и из Красноярска, Улан-Удэ, Ставрополя, Ульяновска, Владивостока, Благовещенска, Иркутска, Саратова, Самары, Тольятти, Уфы, Перми, Геленджика, Тобольска, Старого Оскола... Наверняка этот перечень неполный.

Лидия Редина

а у нас никогда их не было

Лидия Гусева

скучно без тараканов

Лидия Гусева

но ведь если они были, значит природе это было нужно?

Василий Алфимов

они пережили динозавров и нас переживут

Лидия Гусева

динозавров жалко. как же мы без них?

Василий Алфимов

ну да сколько мяса гуляло по лугам

Лидия Гусева

а что, они съедобные были?

Лидия Гусева

пойду в Палеонтологический музей. Может косточку дадут погрызть

Нелли Миронова

еще больше их стало)))

Нелли Миронова

смотря ..в голове навряд ли))

Madam Hellow

не говорите ерунды)))

Василий Алфимов

Цитата:Вы заметили, что с экранов телевизоров пропала реклама препаратов против тараканов? Отрава стала не нужна, потому что куда-то, оказывается, исчез сам виновник ее производства.

Madam Hellow

увы ..телек не смотрю лет 5..

Василий Алфимов

так и в магазинах я не встречал отравы

Василий Алфимов

Ну да где есть прусаки,должна быть и отрава

Madam Hellow

в любом магазине..хозтовары зовется..

Зоя Шефер

ПОЯВИЛИСЬ МУРАВЬИ))))

Зоя Шефер

И НЕ ГОВОРИТЕ)))БОРЮСЬ И БЕСПОЛЕЗНО,НАДО ВСЕМ ДОМОМ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ

Надежда Довбань

В деревне еще бегают

Надежда Довбань

они все залезли в голову владельцам мобил

Тамара Борисова

Говорят, и воробьи)))

Тамара Борисова

Хорошо) было бы жаль)

Василий Алфимов

Тамара Борисова

Гибель пчел - предостережение посильнее....

Василий Алфимов

но тараканы намного живучее

Тамара Борисова

Заменить пчел в экологической нише некем...Тараканов заменят какие-нибудь букашки))))

Василий Алфимов

Будим надеяться это всего лишь версия

Тамара Борисова

Иначе нам придется туго)))

Равиля Салахова

СКОРО МУТАНТЫ БУДУТ

Василий Алфимов

. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Равиля Салахова

СЛЫШАЛА А ЛЮДЯМ ЧТО ГРОЗИТ

Галина Николаевна Гафарова

Это взаимосвязано ?

Василий Алфимов

Галина Николаевна Гафарова

Через 14 годов пчелы погибнут ?

Василий Алфимов

верно пусть живут и мёд дают

Елена Калашникова

думаете связь есть?

Елена Калашникова

интересно,видимо все эти волны,вай фай влияют.а человек живет)

Василий Алфимов

Елена Калашникова

я думала тут не интересно.а вот ,оказывается какие сведения получить можно)

10Nazaroy

ничего логического

Василий Алфимов

аватарка у тебя логическая,как и подпись

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Что-то в этом есть...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Я говорю ,вы правы,они исчезли,где много сотовой связи и телики и микроволновки и стиралки и тостеры и блендеры и жарочные шкафы и грили,словом их обложили и они ушли в деревни...

Ирина Ведерникова

да,что-то произошло

Василий Алфимов

По времени совпадает с появлением мобильной связи