Эзо Терик

Есть ли у вас вопросы по духовному развитию?

Ответы · страница 10
Танюша Павлова

масса

Танюша Павлова

они не связаны с эзотерикой,скорее,с познанием создателя в себе и во вселенной,различные духовные практики меня не интересуют.

Наталья Менляметова

кого?

Наталья Менляметова

а что значит в Вашем понимании "духовное развитие"?

Алик

есть

Эзо Терик

Не поддовайтесь мнению людей живущих в страхе, и при старых энергиях. Мчс на земле меняються энергетические поля. И это влияет на людей и на погоду и прочее. Отсюда изменения в погоде, события на востоке и украине. Все эти процессы приведут к новой энергии.

Эзо Терик

Когда звездочка это ошибка сайта. Я вам ответил

Алик

да, действительно звёздочка. а что вы ответили?

Эзо Терик

Я ответил что не нужно слушать людей живущих в страхе. В этой состоянии не возможно трезво рассуждать

Эзо Терик

не слушайте людей которые живут страхами и при старой энергии

Вадим Костенко

нет

Вадим Костенко

Люди звери, им пофиг кто ты и какой по натуре им главное кидать

Ирина Молчанова

"Как Вы яхту назовете, так она и поплывет"....Если Вы уверены,что вокруг Вас в основном гады, жизнь Вам именно таких и устроит... Она (жизнь) всегда все запросы удовлетворяет, особенно такую мелочь,как окружение...

Вадим Костенко

это иллюзия, яхта не будет плыть, если на неё бросать бомбы или стрелять в неё, так и тут, человек будет жить только для себя, такова действительность. Когда-то видел всё в розовых очках, в итоге одни только разочарования

Ирина Молчанова

Вадим, это пройдет лет через пять я думаю. перерастешь...Мне кажется такое жизневосприятие было у всех или почти у всех на определенном этапе жизни. Не хочешь ничего менять-жди когда пройдет сомо...Я когда то так и поступала...Пройдет обязательно,но ждать оочень скучно...

Вадим Костенко

С чего я должен поменяться? чтобы снова испытать на себе гнев женщин, или чтобы я снова слышал что все мужики кабели, а вот мой гнев женщины ещё узнают. Скучно верить в любовь, потому что она для быдла

Волга

нет

Виктория Сафонова

нет, нет, нет мы хотим сегодня, нет, нет, нет мы хотим сейчас.......)))

Волга

😄

조랑말

😄 ия.. (прыг) и яяя-я -я .. ( прыг).. того же мне - ни - я- я-я-яяяяяя

조랑말

и фостиком так ..... раааз- дваааааа

Кепи Длинныйчулок

Нет

Редко Отвечающий

Вам разъяснить что-то нужно?...)

Вера Ермакова

Нет

Эзо Терик

Кудрявцева если было понятно то вас бы на земле просто не было бы

Шепот

нет

Светлана Дадабаева

Да.

Эзо Терик

Медитация это ваше общение с вашим подсознанием. При высокоразвитом даховном

Эзо Терик

Нет просто я писал с телефона .и машину еще веду

Эзо Терик

Когда человек выходит на высокий уровень развития он уединяеться

Светлана Дадабаева

Я очень общительная, но сейчас все чаще хочу быть одна. Думаете, повысился уровень?

Эзо Терик

Нет я думаю что вы устали от работы и общения

Владимир Хмызов

да

Владимир Хмызов

правильно ли ответвечать на вопрос, вопросом?

Нина Курбатова

Если это уточняющий вопрос, то правильно 🙂

Нина Курбатова

да, если это уточняющий вопрос

Нина Курбатова

Владимир, когда я читаю ваши ответы, у меня поднимается настроение! "Добро" да? 😄

Танюшка Александрова

да

Виктор Набунский

А как туда попасть,от сюда?

Танюшка Александрова

по духовному что сделать не так ?и за что может наказать космос?

Танюшка Александрова

Я ЗНАЮ:) ТЫ НА Фейсбуке есть?

Se
Sergius

да

Se
Sergius

Зачем надо было разделять людей по их вере? Ведь Бог или Всевышний один!!! Кому это выгодно ?

Se
Sergius

Это не ответ. Мне нужен духовный ответ.