Эзо Терик

Есть ли у вас вопросы по духовному развитию?

Ответы · страница 7
Маргарита Гомер

вы хотите об этом поговорить?

Эзо Терик

Бог это совокупность высоковебрационных сущностей которые в сумме состовляют то что люди называют богом

Маргарита Гомер

вы очень ошибаетесь. Бог это Творец. Который создал небо и землю. и все что на земле. по своему образу и подобию сотворил человека. Это Личность

Эзо Терик

Маргарита вы цитируйте библию. Личного опыта у вас нет. Так смело мне заявлять что я ошибаюсь ! библия это руководство дляпоостых людей которые только начинают свой духовный путь.. К тому же она устарела. Счс другое время и другие энергии

Маргарита Гомер

вам ли знать какой у меня опыт? а Библия это Слово которое не стореет. потому что Бог вчера и сегодня и вовеки Тот же.

Эзо Терик

Я медиум и вижу что вы подсели на религиозный эгрегор.. Отсюда ваш бред. Удачи вам

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чем кормить Ангела-Хранителя

Эзо Терик

Мммм даа.. Таких вопросов я еще не встречал здесь! Кормить это что кошка или собака? Где вы это взяли?

Светлана Из Деревни Нагаркот

в голове....А вы отвечайте,раз подписались...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это я задала вопрос...

Эзо Терик

Ангел не нуждаеться в вашей энергии. Если это хранитель

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мимо.Именно и только на нашей Любви он и существует.Кто больше "кормит",у того и Ангел-Хранитель крепче...

Андрей Науменко

Да. Как научиться телекинезу.

Эзо Терик

Это возможно. Через постоянное развитие эфирного тела

Андрей Науменко

А что-нибудь без привлечения недоказанных домыслов?

Андрей Науменко

Недоказанных. Слитно.

Марина Пиманова

нужно жить в согласии с собой

Эзо Терик

нужно не выходить из равновесия

Марина Пиманова

человеческий фактор, как без этого

Марина Пиманова

зачем, мы все люди, просто нужно всегда оставаться человеком

Абакумов Алексей

что такое духовное развитие?

Абакумов Алексей

Конечно доминирует. Ибо как раз сознание и формирует личность, определяет ее. Эго есть щит между фактом существования Вас и коллективным бессознательным. Уберите свое эго - и вас не станет.

Эзо Терик

Не то что не станет.. Вы просто будите осознанным. С абсолютным выбором всего.

Абакумов Алексей

Вы знакомы с трудами Гегеля, Юнга, Адлера? Бросили бы Вы шизу читать, где сулят абсолютные абослютства. Есть РЕАЛЬНЫЕ практики оптимизации своего жизненного ресурса и личностного роста, без всякой мистики и фантастики.

Эзо Терик

А с чего вы взяли что я читаю. Это скорей всего вы без практики.

Абакумов Алексей

Я в порядке 🙂 Живу в реальном мире

Ромашка

как бороться с одиночеством

Эзо Терик

Начните работать с той проблемой которая самая яркая. Только с ней потом с другими

Ромашка

Если бы она была одна! Не можешь изменить что-то, поменяй отношение к этому...(как-то так ?) А если Эта главная проблема засела где-то глубоко и периодически напоминает о себе.( Я о живом человеке) Стоит мне увидеть этого человека, всё вновь возвращается.....

Эзо Терик

Представте этого человека у себя на внутр. Экране.вспомните ту не приятную ситуацию. И теперь проиграйте ее положительно как вам хочеться. Делайте это пока не убедитесь что в обьективном все поменялось. И у вас ваше отношение к этому

Ромашка

Я думаю мне нужно взять ручку и бумагу и написать всё то что случилось со мной за последние три года, а потом прочитать собственные мысли и посмотреть со стороны на данные события. Моя главная проблема, я очень мнительная. Всё пропускаю через себя((

Эзо Терик

Попробуйте медитацию которую я описал выше. Очень действинная

Катя Ившина

Точка сборки Где находится))

Эзо Терик

А что по вашему точка сборки? ☺

Катя Ившина

Вот так и знала что так ответишь

Эзо Терик

Вы сначала опред. Что это? Она находиться в центре головы при условии что вы здоровы психически

Катя Ившина

Она находится у всех по разному

Жива

Как в ОС не потерять свое ФТ?

Эзо Терик

Сокращенияне понял, субьективно

Ma
Maksimus

что есть настоящие Ценности

Эзо Терик

Состродание без эмоций, любовь безусловная, доброта

Ирина Шутова

ДА В ЧЁМ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Эзо Терик

В развитии духовном. Вы можете себя проявить в медицине не плохо

Эзо Терик

Мед сестра или что то в этом роде. Я так вижу. У вас были мысли об этом?

Ирина Шутова

ДА ВДАЛЁКОМ ДЕТЦТВЕ НО УВЫ МЕЧТА ИЗМЕНИЛАСЬ

Ирина Шутова

ПРИЗВАНИЕ МОЕ НО ЧТОБ ЕГО АСУЩЕСТВИТЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА КОТОРЫХ НЕТ

Ирина Шутова

МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕЧЕГО ТАМ НЕПРОСМАТРИВАЕТСЯ

Эзо Терик

У вас есть образование? Техническое?

Эзо Терик

Я советую закончитькакие то курсы то что ближе к медицыне

Радуга

Что есть духовное развитие?

Эзо Терик

повышение своих вибраций. что бы соответствовать высшим уровням

Радуга

Можно и так сказать 🌹

Радуга

Интересуешься биоэнергетикой?

Радуга

Какой-то ты не разговорчивой

Нелиса Даццкая

а где вы черпаете..ответы?))))

Нелиса Даццкая

..а что кота в мешке покупать?)))

Александр Абрамов

Вопросы есть. Развития нет. Быстро-быстро бежим на месте.

Нелиса Даццкая

О!!! Александр..как всегда))прав)))

Жамбыл Ауесбеков

Чтобы вера вошла в сердце.

Эзо Терик

Вы не ищите доказательств и вера с вашим желанием найти ее проснеться

Лёня

Нет, я в такую чушь не верю

Марина Василенко

Есть, по Исламу. Ответите?

Эзо Терик

Я просил по духовности а непо религии

Светлана Новоявшева

Занимаешься медитацией?

Светлана Новоявшева

И получается выйти в астрал?

Эзо Терик

Получаеться. Но счс не практикую выходы .надоело, счс.у меня другие задачи

Эзо Терик

Медитация очищения чакр, повышение вибраций и их открытие..

Светлана Новоявшева

а мне нравится звукотерапия

Эзо Терик

Какая? Чаши музыка вибрации?

Юлия Маштакова

да. как дух свой развить?

Эзо Терик

Дух совершенен! Развивать нужно душу, верней воспитывать ее

Юлия Маштакова

о как! а я всегда думала, что это дух надо воспитывать, а не душу

Эзо Терик

Дух это некий пример к которому должна стремиться душа

Юлия Маштакова

как-то у вас все наоборот)))

Добрая Вредьмочка

А вы что- то практикуете?

Эзо Терик

Ну в основном целительство

Добрая Вредьмочка

Мне всегда была интересна эта тема.я энергии тактика ми занимаюсь женскими.

Анна Светлая

Есть, но только для себя)

владимир в-ов

можно выяснить в процессе разговора

Вера Ляшенко

Я читаю ответы в Библии.

Вера Ляшенко

Ошибаетесь. Там все ответы есть,для всех.

Эзо Терик

Вера библия устарела! Она писалась в те времена когда это было актуально, и те правила которые описаны там

Вера Ляшенко

Давайте закроем эту тему. Библия-это Вечная Книга.