Юлия Нурисламова

Всем привет) друзья, делитесь, как поднимаете себе настроение, когда его нет?)

Ответы · страница 2
Seriy Kot

Универсального рецепта нет. Каждый это делает по своему и по разному, по ситуации.

Be
Bella

Можно добрыми делами поднимать настроение другим, и свое настроение улучшится.

Сергей К.

5 капель валерьяны на 0,5 коняка - выпить,закусить лимончиком и включить музыку

Галина Гриднева

Оно всегда должно быть. потому что утром мы встали. дышим, ходим. Что еще надо?

★★★ Андрей ★★★

Конечно же сексом)) но это я только с тобой поделился, никому не говори.. 🤫😉

Александр Антонияди

Очень просто . Посмотри хорошую комедию и всё будет в полном порядке . ))

Александр Антонияди

И слава Богу . Я рад за тебя . )

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . 🌹

Холодный Дождь

Лучше всего помогает - увидеть как кому то ещё хуже) А так, отключиться.

Ол
Олег

делаю что то, что приносит удовольствие...поход в магазин тоже выход)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Водка сон , на утро всё нормально, если причина не в чём то серьёзном

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда надо решать проблему и только после этого настроение поднимется, отпустит так сказать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да легко. В этом доме всё зависит от тебя от самого...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что, у вас что-то серьёзное?

Иван ******

Случай не простой. У каждого индивидуальные подходы. Я много гуляю

Юрий Лагун

... стихи, музыка, подруги... Встаю и иду!!! ...

Валерий Мамаев

Смотря от чего это настроение испортилось.... Может с похмелья?????

Вадим Дорог.

Есть такие категории, которые и подъемным краном не поднимешь!

Колосова Наталья

Горячий кофе с шоколадкой и любимая музыка. И все будет хорошо.

Вечный Ученик

Не настроение управляет мной, а я управляю своим настроением!

Al
Alexc

например в сети глянуть фото кошек или других каких животных

Ам
Амид

Привет! Или пообщаться, или выпить. Второе предпочтительнее!

Юлия Нурисламова

Ну, выпить-то лучше не одному все-таки, наверное)

Ам
Амид

Конечно лучше в компании. Но и одному не возбраняется!

Парадоксов Друг

Не заморачиваюсь поднятием)) Его, настроения никогда нет!😉

Парадоксов Друг

Реалии вокруг...

Юлия Нурисламова

Ну, нельзя же в пессимизме жить)

Парадоксов Друг

Нуу... я его не показываю)) Внешне по мне не скажешь!)

Парадоксов Друг

Ага! Сеанс в 23:40!)))

Ша
Шараф

смотрю на подвыпившую клячу и смешно становится🖼

Юрий Пентко

Настроение поднимается исключив причины его расстройства