☀️ Леди Солнце ☀️

Какую самую красивую фамилию вы когда-либо слышали?

Ответы
Алекс Венцель

Была у нас в медсанчасти одна активная красотка по фамилии ПиСтунович. Ну, вы наверное уже догадались как её окликали за глаза...Однажды она вышла замуж и стала гордо носить фамилию мужа Бардельштейн...))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣 какая прелесть

Алекс Венцель

Это абсолютно реальная история...)))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Верю

Алекс Венцель

А вот ещё история: Когда я работал на ТВ была унас выездная ПТС на один завод. Бралитам интервью у одного главного инженера, а фамилия у него была Бут и звали его Егор. когда всё закончилось дали ему расписаться в монтажном листе где он и расписался: Калиграфическим почерком большую Е и маленькими буковками бут...Вся бригада телевизионщиков угорала от смеха...))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣 представила

Остановите Вите Надо Выйти

Вышла же замуж Дарья Спиридонова ( в девичестве Галимова) за танцора (кажется) Златопольского. Вскоре развелись, зато фамилия как звучит!

Валерий Дементьев

раньше мне нравились птичьи,например, Орлов, но недавно узнал,что большинство их носителей евреи,например, Соловьев

☀️ Леди Солнце ☀️

Но не все же

~ Евгения ~

У нас в классе училась Марика Гвелесиани. Звучит.

Владимир Фефилов

Соболевская... Никогда не встречал...

~ Евгения ~

Оболенский у нас ещё был

🇷🇺Anna😊

Не фамилия красит человека, а человек фамилию.

Владимир Иглин

Иглин очень редкая в челябинске толкька мы

Котик - Наркотик )))

У нас работает водитель - Миллионов 😸

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс😅

Марго Беккер

импоритные в основном ШАНЭЛЬ ДИОР

Бо
Бока

Нарциссова, терапевт была, умерла

Lisovskiy.sergey

Сладкий, такую я слышал фамилию

Павел Броздняков

У моей знакомой фамилия Котик))

Armen Avanesov

Даже думать не возьмусь😅

Прохор Молчанский

Молчанский...

Прохор Молчанский

Меня по имени редко звали, По фамилии . У меня хорошее имя- Виктор. Кроме работы, я Молчанский. В школе стеснялся с 1го класса, когда учительница говорила: Что будем играть в молчанку. Я себя неприятно чувствовал.

Прохор Молчанский

А сейчас Спокойно к этому отношусь. Даже когда , где-то сидим отдыхаем. Кто-то говорит: Поехали к Молчанскому в кабак. Тогда ресторан работал. Сейчас война, всё умирает.

Игорь

Затуливетер

Нептун

писиаукова

Нептун

она поменяла на фамилию егеря - Гражан

Нептун

другая была Пипко, стала Жарова. А еще одна была прикольная фамили Полунина, а оставила Галиант

Владимир Писарев

Красавцева

☀️ Леди Солнце ☀️

Прикольно

Hi
Hiреr

Листопадов

Ната

Пожарский

Сергей Дж.

Сердцева

Иосиф Пятунин

Доброва.