Лиза Мечта

Пришла зима, пипец причёске, Башка нуждается в расчёске. Снял шапку, волосы торчком - Заходишь к людям дурачком! И как быть?

Ответы
Швецов Артём

Постоянно такая проблема. Волосы электризуются очень сильно, поэтому таскаю расчёску. Раньше костяная была помогала, сейчас пластиковая - хуже конечно. Классное стихотворение)))

Homo Pongo

А, Вы шапку такую тёплую не носите - в ней голова потеет, поэтому причёска портится. 😉 Ходите в платке и обязательно отращивайте к зиме волосы, чтобы заплетать в косы. 😛

Лиза Мечта

Какой продуманный подход)))

Александр Pro100R

Пришла весна, а ты в картошка, лысой башке не надо расчески, снял трусы а там торчком, нет сил отказаться быть дурочком ... Каламбур не удался((((

Седой Седой

Не знаю когда Вы писали этот вопрос на счет зимы Всюду шагает Весна и торчком волосы уже у нормальных людей уже ни как не могут быть.........

Mark Lee

Пришла весна, запели птички. Набухли почки и яички. Стригись под ноль - проблем не будет. В башке порядок ценят люди. )))

Олег Соколов

Ты расчеши на о..пе кудри и в дверьку кинуться рачком! Звонок! Ага, а ваши родственники просто обомлеют...

Игорь Холдаенко

а ты к людям не заходи,расческу в руки не бери.Ты бритвой сам себя побрей....прикольней будет...веселей)

Лиза Мечта

Нееее)))

Игорь Холдаенко

тогда возьми большой тисак,ни кто не назовет тебя дураком ни как)

Лиза Мечта

Ахахха)спасибо за совет

Игорь Холдаенко

не за фто)

Равиль Гимадиев

Голову нужно мыть хорошей шампуню. А потом голову можно мыть два раза в неделю. А водой каждый день.

Deниc Мaкapов

Надо надеяться, что люди там не лысые сидят, что всё поймут! Надо жить и верить в чудо))

Лиза Мечта

))))точно

Евгений Миненков

стрижка "под нуль"есть такая и расческа ненужна и проблема решена!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Константин Д-Р.

существует заведение с длинным названием - парикмахерская. вот там лечат.)))

Жанна Кузембаева

Не снимать шапку какая разница какой ты дурачок в шапке или без шапки

Галина Рудь

я шапку не ношу. можно еще волосы к зиме отрастить. они без торчка)))

Genadij Kozlovskij

Женщинам шапки не снимать, мужчинам стричься практически налысо.

Павел Комаров

будь собой, всегда нравились не стандартные и затейливые люди.

Алексей Урсу

ответ в этом видео на 1:55
http://rutube.ru/video/2ff206bba351bfef584a6f18169c8607/?bmstart=245

Дмитрий Гагельганц

Носи всегда с собой расческу , круглогодично правь прическу

Александр Свистун

попса зачастую так и ходит ну дурачками их мало кто считает

Лиза Мечта

Взаимно)))

Александр Свистун

спокойной ночи

Лиза Мечта

Спасибо! И Вам спокойной ночи!

Дмитрий Захаров

улыбаться. пусть думают о нас хуже чем мы есть на самом деле

Дмитрий Гордеев

Никогда вы слышите никогда не открывайте зелёнку зубами...

Лиза Мечта

Ахаха))) спасибо что предупридили)))