Това

Зачем драконы воровали девушек ? Для диетического питания ?

Ответы
Евгений +++

Нет, конечно. Это ловля на живца - рыцари, желавшие освободить девушку, шли ходом и служили пропитанием. Т.е., корм сам приходил. Как следствие - дракон ленился, жирел, слабел, и очередной рыцарь все-таки добивался своего.

Това

Точно

Sergej Kornjuschenko

на самом деле это завуалированная форма описания налога сексом. дракон-это правитель, феодал, а девушек он не если, а получал для пользования в качестве наложниц. Потом форма налога смягчилась до права первой ночи

Al
Aleksandr

...странный вопрос.....зачем девушек воруют....явно не кушать...есть более хорошее применение девушкам☺️ ☺️ ☺️

Андрей Сушков

прогматизм! Тогда появляется сервис "доставка еды на дом" и не надо законсервами в доспехах по полям гонятся!

Ви
Виктория

говорят они не были заражены вирусом герпеса и папиломмовирусом.он передается половым путем

Сергей Коваль

конечно!!! мало того - девственницы были в приоритете так как они не имели папиломовируса)))))))

Сергей Никонов

Самый хитрый из людей, это сказочник злодей. Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный...

Анатолий

Там точно неизвестно... Но многие знатные роды считали себя потомками драконов.. 😂😂😂

Ал
Александр

Вряд ли..Может у них такие вот наклонности..специфические. А что? Сейчас это модно😉

Mr. John Doe

Нет, из эстетических побуждений.😂 И не воровали - их сами жрецы приводили на место.

Това

Да

Юрий Трущенков

Наоборот . Когда с диеты срывались . Это мне один мой знакомый дракон рассказал .

Скромный Незнакомец

Почитайте рассказ Роджера Желязны Дева и чудовище. Очень поучительное чтиво.

Андрей Всехмудрейский

Так драконихи дюже страшные. Девушки больше возбуждают😆 😆 😆

Това

Да что за мысли

Андрей Всехмудрейский

Нормальные. Драконьи😜 😄

Виктор Маркелов

Чтобы девушка вышла замуж только за того удальца, который освободит её...

Виктор Худошин

всё равно не помогло))) кончились девушки-вымерли драконы. жаль зверушек

Аркадий

Это загадка. Вряд ли ели. Проще своровать животное, которых куда больше.

Леонид Фомин

Наверное девственная плева у драконов была самым большим деликатесом

Евгений Терехов

Коллекционировали.Коллекционеры,они вообще странные,по себе знаю.))

Игорь Погребняк

Другое у них , молодых девушек, предназначение ))))))))))))).................😉

Това

Нет

Наталья Борисова

Сейчас бы они все сдохли, так как нет практически непьющих девушек