World See

Почему же цены растут на всё как бешеные? И до каких пор всё это будет продолжаться?

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что капитализьм. А при капитализьме цены только растут. Постоянно. Это при сталинском социализме цены ежегодно в марте снижались. Хрущёв прекратил это безобразие и цены при нём стали расти, правда не так сильно, как у буржуев. Короче, народ захотел капитализма (никто не вышел на защиту СССР в 1991 году) - вот и кушает теперь рост цен ложкой. И дальше они будут только расти. А деньги будут дешеветь.

World See

обидно за нашу страну,нет у нас умных людей на высоких постах

Виктор Шаламов

Кого выбрали - те и правят. Сами виноваты. Обманываться рады, потому что.

World See

так выбрано было до нас,а выборы народа это ритуал

Виктор Шаламов

Как до нас? Ельцина кто выбирал? Оба раза. А уже с ним и пришли Гайдар, да Чубайс.

World See

меня не было в россии в то время

Виктор Шаламов

А я не про вас лично, я про всех, и самого себя тоже.

Селия Вымри

Потому что Америка напечатала 40 процентов долларов к существующим в мире. И заставила весь мир их признать. Поэтому деньги обесценилися. И будет это хуже, потому что Америка не собирается останавливаться в печатании

World See

путин же хотел отказаться от доллара

Селия Вымри

Путин вообще за суверенитет. За то, чтобы мы жили, как хотим и сами определяли свою судьбу. Но пока что доллар исключён только из структуры ФНБ. Даже эмиссия рубля до сих пор привязана к доллару. Да и потом, даже полный отказ от доллара при условии эмиссии рублей в привязке к звр ничего не изменит. Ну будем евро складировать, а американцы Европе подожмут пояса. Поэтому, мы только на 1/1000 пути к суверенитету. Будет страшная борьба насмерть

Галина

бензин не дешевеет ,урожай не радует лес ,подорожал, санкции работают ,промышленность не на высоте . У сырья тоже цены взлетели а кто дает больше всего прибыль ? ПРАВИЛЬНО- ТОРГОВЛЯ .?

World See

так откуда у людей деньги на покупки?

Галина

еще гроши у пенсионеров и работают . а сколько продуктов выбрасывается на свалки .

Михаил

Так система такая.... Все к баксу привязано, а своего то нет ничего.. Вот и падаем постоянно...

Звездочет Дальнобой Торонто

пока у власти алегархи цены будут расти бо алегархи еще не нажрались бо им все мало

World See

а вот интересно,путин у на с алигарх или нет?

Звездочет Дальнобой Торонто

он с питерской подворотни

Чеширский Крот

Слабенько, слабенько. Надо написать, что пенсионеры вымрут и Путина проклясть.

World See

а его и так уже все простые люди прокляли

Юр ..Спб

пока мишустин будет строооить свою пирамиду,а вы в ней участвовать

World See

Где уже Ленин пора повторить 17й год!

Ергалиев Жомарт

Мне тоже так интересно, почему...ведь нет ажиотажа на товары...

World See

я у продавцов спрашивал почему? они тоже не знают им приходят по компу цены

Ергалиев Жомарт

Да я про в масштабе страны говорю, любили как ходили выбирали так и ходят очередей нет...

Смена Мерности

Оооо зеленоглазое такси, ооооо притормози притормози

Раиса Бобкова

Пока пенсии хватит на один поход в магазин...

World See

блин у финов пенсия 150 тыщ.в Норвегии 180 а у нас самая позорная пенсия

Раиса Бобкова

Испытывают нас на выдержку ..

Галина Гриднева

Со вчерашнего дня яйца уже на 5 р подорожали

World See

да я хожу в магазин и всегда через пару дней цены новые повышеные

Надежда Борисова

Беспределу нет конца и края- вечность

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Пока с земли не исчезнут все деньги))))

Павел Рябенков

до тех пока не будет путча как в 2000

Наталия Беленькая

Бесконечно как наша вселенная 🥴

World See

надо тогда каждому по станку приобресть чтоб деньги печатать

Валерий Ратников 🇨🇳

Сталин нужен. ОН умел их снижать.

World See

Да,люди старые говорили что он снижал цены...а нашему царю по хер эти цены,у него другая забота ..ракеты

Валерий Ратников 🇨🇳

вояка блин.

World See

с кем только воевать собрался.....

Валерий Ратников 🇨🇳

так по кругу, потом опять как Горбачёв разоружится.

Миша Чернов

к сож....- пошел рост всего в мире

World See

да у нас то всегда растут несмотря ни на что...

Миша Чернов

чего вы тогда удивляетесь то?

World See

да надоело всё,цены растут каждый день...ну хоть бы раз в полгода а то...

Уральская Рябинушка

Этому не будет конца никогда

World See

ну что тогда надо банки грабить,а шо делать денег то нет

Уральская Рябинушка

начнём, с утра

World See

надо тунель копать под банк,в Бразилии так сделали из дома рядом

Уральская Рябинушка

Ой, у нас как раз рядом банк-через два дома. Копать совсем малёхо

World See

Вот ведь как свезло вам можете прям счас и начинать

Уральская Рябинушка

Бла-бла закончу и пойду

Александр

До тех пор пока им выгодно.

Василий Про

Пока рубль не подорожает.)

Василий Про

Нет.