Иван Петров

Сегодня утром, после слов жены: "Я быстренько, сейчас спущусь", сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам.
Так вот: диаметр руля моей машины — 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды!

Ответы
Татьяна Мокеева

А еще вы вполне зная такие обстоятельства . как долгое собирание супруги, могли сказать минут за 20 до того времени что пора и поверьте с 5 минутным опозданием она бы вышла вовремя , а вы бы не знали столько не нужных для вас подробностей 🙂

Иван Петров

Ненужных подробностей не бывает

Юлия

Если у нас предстоит поездка по магазинам, мой муж меня рано будит со словами, вставай... пока соберёшься и время подойдёт для поездки, поэтому меня не ждут 😂

Ал
Александр

Не подводи его.

Юлия

За 13 лет Ни Ни))

Ирина Иванченко

А когда моя дочь собирается, я еще успеваю погулять с собакой, позвонить ей 3 раза, чтобы быстрее собиралась, протереть зеркала,стекла и панель у машины

Иван Петров

Женщины

Helena Veselova

Все это легко подсчитывается и перед красным светофором. Быстро собралась Ваша жена. Да еще и спуститься успела

Татьяна Прекрасная

Правильно, если и ждать, то со смыслом. Ещё могбы побегать вокруг машины и посчитать сколько кругов "нарезал"))))

Ирина

И все? А номера проезжающих машин не складывал, а прохожих не подсчитывал, а птиц на проводах?))))

Наташенька

Вот видишь...сколько нового и полезного узнал!!! Поблагодарил хоть жену-то?)))

Иван Петров

А то

Наташенька

Молодец! ...а то некоторые ноют))

Иван Петров

Не надо ныть, надо радоваться, что жена есть, а если нет от неё радости, то разводиться

Наташенька

Вот правильная же мысль...с утра!))

Весна

я к подруге на пять минут, а ты помешивай кашу каждые полчаса

Эллочка Щукина

ну вот видишь как замечательно!! сплошная польза))))

Сауле Суюндыкова

И всё это вы знаете благодаря ЖЕНЕ!!! )))

Аda Murphy

Ну... это она действительно быстро...

Лира Мальцева

ну вот видишь как много узнал.......

Лира Мальцева

и что бы вы без нас делали.....

Иван Петров

Всё тоже самое, но намного быстрее

Лира Мальцева

но скучно же....

Любовь Неземная

за то сколько открытий сделали!!!

На
Наталья

где такой зверь?..на фото у вас..

Иван Петров

В нашем городе

На
Наталья

а название у города есть?

Иван Петров

Таки вы не знаете город Бобруйск? Это ж вторая Одесса

На
Наталья

)))таки да

Ди
Дина

Мало, я больше могу не дышать )

Ал
Александр

Ты лучше быстрей собирайся........дышалка.

Ди
Дина

Я езжу на своей сама и собираюсь сколько мне нужно

Татьяна Павлушина

КАКИЕ ГЛУБОКИЕ ОТКРЫТИЯ...

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня - 38....

Тссс...

🤣👍

Тссс...

Ха

Иван Петров

Тебя муж тоже по утрам так ждёт?

Тссс...

Нед