Иван Ча

Если у змеи болит горло,болит ли вся змея?

Ответы
Сергей Фокин

Вот когда ей не лезет в горло та дичь что она поймала горло действительно болит. А вот когда проглотит и переварит то наступает облегчение. у кишек мало нервных окончаний. Болят по большей части именно они - нервные окончания.

Иван Ча

Развёрнутый ответ , спасибо 👍

Сергей Фокин

пожалуйста. иногда вспомнить свое прошлое никогда не повредит чтобы осознать радость человеческой судьбы.

Алексей Попов

Змея не пьёт холодное,она любит горячее .Поэтому ей на всех наплевать. Все змеи (люди и рептилии) считают себя выше других по менталитету и питаются только свежатиной,а свежатина всегда горячая .

Александр Никифоров

Когда болит горло, то болит весь организм и, неважно у кого болит горло. Когда болит горло - это очень-очень неприятно!

Мирабелла

😁😁😁👍 Смотря как болит))) вдруг у нее ангина и температура зашкаливает??? Вот тогда она видимо вся болит)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Любое живое существо с любым больным органом считается больным.😏

Ел
Елена

Она там внутри (змея) делится на всякие отделы ,она не вся горло!)

Иван Ча

Сп

Vitali Zilcov

Вся змея не болит , болит только горло от головы до хвоста .😄

Yrii Docenko

вопрос сложный я не видел змей на яву все больше по телику

Николай Масос

Не-е-е, после горла у неё ещё много остального тела!..🤓

Хх
Ххххххх

Она так глубоко не берёт, чтоб горло болело, гы-гы.........

Ростислав Кузнецов

Конечно. Температура повышается. Змеи - они тоже люди

Николай Петренко

Она ещё и переварить должна, значит, только горло ))

Сергей Еропсанов

а где ты видела -змею с горлом-это только женщина

Cergei Eroshkov

Болит голова у того, кто задает такие вопросы!!!

Александр Захаров

Мы как то не научены змеям вопросы задпвать..

Александр Колениченко

Если у змеи болит горло..... У змеи болит всё))

Кот Котовский

Если у нее горло до самого зада то наверно)

Николай Галыгин

Так у нее нет горла-все одна прямая кишка

Константин Захаров

неа, только до середины, дальше желудок))

Notrе Dame

Как и у любого другого живого существа!