Эльвира Гайсина

Осень -пора расставания и грусти или...

Ответы · страница 3
Виктория Pride

.....отличного настроения, шелеста листьев и запаха прелой травы)))))))))))))

Михаил Семёнов

кому как кто и летом и зимой может расстаться каждый устроен по своему

Виктория Лисименко

любая пора года - время для веселья! Хватит ныть, надо жизни радоваться

Фания Хузахметова

Это время , когда люди Берут тайм-аут перед новыми надеждами и мечтами.

Вартан Алексанян

http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696
http://img14.vkrugudruzei.ru/images/095/182/57/OI_98af1935e1f546c9b397a4990e202eb5_big.jp

Танюша Косенко

грусти... счастья... и главное ... грандиозных планов на следующее лето))

Bl
Black-Angel

любви)))) счастья..))) радости) веселья..))) ну и всего оптимистического..)

Галина Афонина

Осень - пора заслуженного отдыха после дачных дел и заготовок впрок

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Сейчас уже декабрь и все снегом замело пора осени уже давно прошла.

Руслан Марков

у меня денюха осенью так что и осенью бывают положительные моменты

Стас Политов

Радоваться начало наступающего нового года и началом новой жизни

Альберт Галимов

осень-это пора сбора урожая и преддверие зимы,а зима-это новый год

Александр Кухтин

Осень просто сезон, а сезонность настроений - тревожный симптом.

Olga Goncharova

вихрь страсти, красоты, пышности и шика перед последней чертой...

Слава Хамракулов

Больше оставаться рядышком,потому что за окном проливной дождь.

Евгений Aсабин

почему же расставания и грусти? Просто переход в иное состояние

Ирина Бородина

у меня все наоборот - главная встреча произошла как раз осенью...

***натали ***

или!!!пора стихов и влюблённости!пусть даже в собственного мужа)

Andrew Sharypov (Россия)

Ну почему. Золотая Осень очень даже пора для начала новой жизни.

Игорь Иванов

я не согласен,это можно сказать ещё о поздней осени когда дожди