Марина

Сказали что животные не врут. То есть, если ты недоразвитый, то честный)). Что-то здесь неправда.. Это совсем разные понятия: врать и быть умным. 🖼 Вы не обманываете своего пса?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаете,до сих пор мне самый интересный фильм по "анимал планет"остался - "животны - обманщики" и особо понравился и долго смеялся на епизод,как беззащитная змея делалас перед любопитная обезяна,что она смертельно ядливая и делалась,что нападает его ,чтоб укусить,а у нее вообще зубы нету😀 а обезянка,после фальшивого укуса,делалась,что умирает от укуса...😜

Виталий Иванович Вербицкий

Еже как врут! Точнее обманывают ваш, да так хитро, что диву даешься! Правда больше с котами и кошками имел дело...

Марина

Ну вот и выяснили.

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Марина! 🌷

Горный Орел

у меня не пес у меня кошка она умом не отличается дура дурой не умная совсем собаки умнее

Николай Филиппов

Странно, пса можно выкинуть, а вот обмануть... Да и зачем?

Юрий Хор. (Молодой)

Те, кто сказал- дураки, или сами животные.

Oleg Yasinskiy

У меня кот Бесёнок его не обманешь

Эдуард Юдин

пса? пса то хуй наебёшь)))

Андрей Ковехов

..чаще он меня..

Марина

это как?

Андрей Ковехов

..Кузя по разному....когда линяет в самоволку..