Женя Подоматько

вопрос!!! ты долганул у Васи 100 руб и пошел в магазин, по дороге их посеял. Возле магаза у Саши долганул еще 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб. У тебя осталось 30 руб. Идя домой ты встретил Васю и отдал ему 30руб (остался должен 70). ИТАК ты должен Васе 70 + Саши 50 + у тебя 2 шоколадки по 10руб*2, ГДЕ СУКА ЕЩЕ 10руб ДЕЛИСЬ???????

Ответы
Ан
Анна

на бумажке решала. и где?

Женя Подоматько

вот в том-то и соль, что ХРЕН его знает, сам уже весь мозг сломал!!!

Ayazhan Your Princess

себе оставил

Женя Подоматько

перечитай и прещитай!!!