🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Если всем известно что атомную бомбу изобрёл Оппенхеймер, а её секрет был выкраден агентами разведки МГБ СССР(см. материалы проэкта "манхэттан" , то Курчатов( он на фото) это просто персона "нарисованная" Советским правительством дабы как то оправдать наличие секрета атомного опужия у СССР?.. Как вы считаете?

Ответы
Elena Salope

Разработки велись одновременно многими. Американцы были быстрее, что очевидно. Технологический и научный потенциал у них лучший в мире был и есть. Но это не значит, что все остальные сидели сложа руки.

Леонид Музафаров

Я слышал где то что Энштейн этому поспособствовал, он был против ядерного оружия. Но и Курчатов не в одиночку же этим занимался.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УРУСЫ СПИЗДИЛИ.. АМЕРИКАНЦЫ ИЗОБРЕЛИ.... спорить будете????

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее всего купили завод по изготовлению, мало знать устройство процессора

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я грю Курчатого нарисовали???

Александр Юрьевич Бондаренко

возможно, но в каждом народе есть умники. другое дело что и менталитет со счетов сбрасывать нельзя и техническое состояние страны.

Зв
Звездочет

так все краденое

Зв
Звездочет

так первая атомная была то созданая в сша

Владимир Игнашов

неверно..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... и??? .. станете опровергать что Оппенхеймер изобрёл а гэбэшники СПИЗДИЛИ???? Курча лишь собрал по тем черчежам и планам которые были спиженны у нас...

Владимир Игнашов

а вот термоядерную...уже собственными силами слепили !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за неё темы у мя нет... надо вам.. сами ставьте... я чо хотел пра то вопрос поставил☝️☝️☝️

Владимир Игнашов

понятно..)