Roman R

Как можно объяснить ребенку, что дед мороз существует? )

−1
Ответы · страница 2
Валерий

Рассказать об этом правдиво, с моментами где он живёт и как приходит🤷‍♂️

Оксана Телегина

Думаю, объяснить не получиться, нужно устроить так, чтобы ребёнок поверил.

Вера

Дарите тайные подарки. Читайте сказки,научите ребенка верить в чудо!

Vika Shestova

Скажите давай напиши письмо деду морозу, я передам ему и он исполнит.

Сергей

Делом)) Например дед мороз на НГ подарит ребёнку игровой комп 😂😂😂

Сергей

Со всеми VR приблудами😆

Музыкальный Кот 🐈

Нифигаси!))) я тож хочу такого деда мороза 😂😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никак! Он или верит или нет в зависимости от вашего мировоззрения.

Сергей К.

А он существует ? Или опять пьяный мужик в шубе подарок принесёт?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Подарите ребёнку сказку, да так преподнесите, что бы он поверил)

Виктор Маркелов

Пусть приходит каждый день с подарком, тогда ребёнок поверит.

Sergey Lomov

🖼 жизнь непредсказуема.

За
Заря

Показать, резиденцию Деда мороза в Устюге картинки или видео

Татьяна И.

Самому найти этого ДЕДА и привести ребёнку для знакомства.)))

Алекс Венцель

А не лучше ли сказать правду о том, что это сказочный образ...

Ladi Le

Если приходит под Новый Год с подарками, значит существует.

Лю
Люцифер

Кау делали в древние времене. Принести голову Деда Мороза.

Ми
Мира

зачем ему это объяснять? нет его и всё. Не надо придумывать

Nikolai

Хохла позовите, они любую чушь хорошо за правду выдают 😄

Roman R

сколько ж вас здесь фашистов нищеёбов?

Roman R

Да уж, а на аватарке слепошарое говно, в какой-то дешевой доисторической бричке.

Максим Maximus

подарки то за хорошее поведение появляются на новый год))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дети они не глупые им этого никогда не объяснить.🤷‍♂️

Человек Из Стали. С Криптона

если надо ему объяснять, значит уже все, повзрослел.))