Roman R

Как можно объяснить ребенку, что дед мороз существует? )

−1
Ответы · страница 4
Robert Stup

Если нет, то подарков больше не будет

Эх
Эхядаятакая

надо съездить с ним в Великий Устюг

Эх
Эхядаятакая

Я там была- восторг! Чуть глазами не съела глядя на Д.М, пытаясь хоть что-нибудь высмотреть не настоящее. Только надо селиться на территории резиденции Д.М. Трёх дней сверхдостаточно для всего - и ателье Д.М посетить и зоопарк и поляна сказок и ледяной дворец, и почта Д.М Утром завтрак бесплатный- шведский стол- всего завались...Я ездила на осенние каникулы.

Марина Калита

Если сами верите, то слова найдёте

Ва
Валентина

Надо ребёнку правду говорить 😁

Ва
Валентина

Но очень осторожно . И смотря какой возраст у ребёнка . Я с детьми проработала 25 лет . А вот внучка в 6 лет меня поймала (Она в мультиках верила в русалок .Я ей обьяснила , что это сказочные ..тд...) А пошли в Москвариум , там было шоу . И к ней подплыла красивая русалка , протянула ладошки и послала ей воздушный поцелуй . Внучка закричала Я ГОВОРИЛА ,ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ . Вот такая история . Потом возила ее опять , просила разрешение , чтобы девушка обьяснила ей, что она была в костюме русалки . Вот так .

Марина

Вживитесь в образ и докажите! 🙂

Марина

Зачем?! Смотря сколько ребенку?

Roman R

Это просто шуточный вопрос 😉

Александр Захаров

Зачем ? И сколько лет, ребенку?!

~Восточная Сказка ~

Если разлучился верить ни как

С. Нежная

До декабря ещё решится вопрос

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем ребенку это доказывать?

Лили

Привезти на северный полюс🤣

Лили

Найдете ...обязательно!!!

Roman R

да, конечно! всегда раньше находили! )

Лили

👍

Юр
Юрил

Хрен тама..Полпятого 🤨

Лили

Ниии

Сергей Логинов

Сходить к нему в гости летом.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Про сосульки ему расскажи

Александр Аксютин

ПРО СОСУЛЬКИ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,-ЗАЧЕТ ПО ВЫСШЕЙ,ОРХИДЕЯ КАК ВСЕГДА МОЛОДЦА

Mister Farid

а сколько лет ребёнку то? )

Mister Farid

тогда уже вопрос, а зачем? )) ☺️

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Зачем обманывать ребенка?

Евгений Лурье

он поверит без объяснений

Оля О.

Съездить в Великий Устюг

Кто Назвал, Тот Знает

Свозить в Великий Устюг.

Николай Бочкарёв

А чё, он его ещё не видел?

Таяна

Делайте для него чудеса!