Dan Ko

А если человека, заболевшего коронавирусом, укусит комар, он заразится?

−2
Ответы
Ina Jin D Rin

Комару на ещё инкобационный период выдержать, примерно 21 день - потом отпустить, если укусит потом ещё другого комара - переносчик

Ina Jin D Rin

Это просто как с любым вирусом, особенно бешенством

Ир
Ирина

Конечно! Уже ведь обнаружили таких переносчиков! И у собаки ковид нашли. Еще часто БМВ страдают этим заболеванием.....Прямо беда....

Ухожёр

Не, у него лёгких нет. Хуже если собака или кошка ранку полижет. Может открыть новую мутацию

Елена Мазырко

Судя по резкому уменьшению поголовья комаров нынешним летом, они пандемию не пережили)

Ев
Ева

Мне больше интересно: комар укусит зараженного, а потом не зараженного, что будет?

Ев
Ева

Да как они могли! Это же как рулетка теперь. А с другой стороны... Они же вас ВАКЦИНИРОВАЛИ!🤭

Dan Ko

И не говорите))) Пойду сдавать на антитела)

Ев
Ева

Хоть какая-то от них польза)))

Dan Ko

Да нет от них пользы, ненавижу их)

Ев
Ева

Да я тоже, конечно, не люблю комаров. Хотела прислать видео про паука занятное, а у меня почему-то из вацапа в телефон не загрузилось.

Владимир Строганов

У меня приятеля комар укусил.. Чёрное пятно, рак кожи, умер через 6 мес..

Ольга Сухарева

а потом нападёт на здоровых, нет не слышала такого заражения...

Владимир Пупин

конечно! потому в первую очередь отгоняйте кашлюющих комаров

Надежда Надина

это еще не проходило испытаний! Добровольных комаров нет!)))

На
Наташа..

Ну-ка поднялся.. Там грязно..Только сегодня была.. видела.

На
Наташа..

Хозяева сразу за ними убирают.. или "бизнес"..закроют.

Dan Ko

Поэтому там и царит чистота и порядок)

На
Наташа..

Стараются..Музей под открытым небом.

Dan Ko

Верно))) Классное место)

На
Наташа..

Но.....слишком много шумных мероприятий.. Начала осыпаться лепнина..Жаль.. Но деньги-главное, к сожалению.

Ирина Ирина

Не сомневайтесь..Комар не идиот.Он пьет кровь у здоровых

Шурави

А кровью питаются только особи женского пола,так что комары тут не при делах!

Ирина Ирина

Я в курсе....комариха звучит не эстетично. И отвечала я не тебе как буд то ..🙂

Шурави

Ой,простите за нарушение Ваших границ!

Надежда

Конечно. И у него все органы откажут сразу и он умрет😔

Alla Lala

тупые люди.. НЕТ! никто не заразится..даже собаки,.

S V

А если переболевшего, то всех спасать полетит?)

Dan Ko

Видимо, так))

Андрей Григорьев

Ага и заразит еще кого-нибудь. МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!🤪

Зо
Зоя

Нет,коронавирусом заражаются не через кровь

Иванутая

Конечно,и все укусаные им далее тоже🤣🤣🤣

Фи
Физик

А что?) Рыжая клёвая будешь)))

Иванутая

Нееее,мне не идёт)))

Фи
Физик

Идёт)

Иванутая

Неееет,я уже была

Фи
Физик

не видел)

Сам Себе...

Думаю, нет. Передаст. Он просто передаст...

Татьяна Казакова

Вот, вот - это главный переносчик заразы.

Nadeshda

комар- он нет, а перенести заразу может))