Ксения

А на что у вас терпение не хватает...?

Ответы
Ле
Лера

На свою бабушку. У неё деменция живём мы с ней вместе с моим мужем. за все то, что она вытворяет дома уже прибить её хочу или чтобы она уже поскорее умерла сама

Алексей Булгаков

На общение с недалекими людьми, считаюшими себя ужасно умными и сведущими во всех вопросах. Поэтому и не общаюсь. Берегу нервы.

Alexander Akhmanov

ТерпениЕ не хватает точно, а терпениЯ не занимать... Ксюша, разве можно так с русским языком-то? 🙂

Cerqei Popov

...На напор уж точно меня не хватает, на неправду!.. А больше на сонную голову и не соображу на что!

Mihail Den

Привет. Ксюшенька. На все хватает.кроме секса с красивой женщиной .ты не поверишь. Как то так.

Александр Выходец

Господи, что с вашей жизнью не так, что вы сидите тут и спрашиваете у людей подобное?

Виктор Надиров

У меня на всё хватает терпение только когда голоден....о лучше меня накормить

Yrii Docenko

меня трудно разозлить но я терпеливый стараюсь не обращать внимание

Анатолий Трунов

На текучесть и проволочки в затягивании производственных дел...

Владимир Демченко

Обычно когда достают некоторые люди , а в основном я терпеливый

Константин

Если увлечен, то наверное на все хватает, главное загореться)

Александр

Подсчитать сколько крупинок сахара водном килограмме.

Ксения

😁

Юрий Сенаторов

на Ложь и предательство,Ксения!!!👌😜

Александр Френк

На все, что не получается более 5 минут или 5 попыток )))

Игорь Ерошенко

Узел на целлофановом пакете с сахаром развязать ...

Дмитрий Гущин

я настолько силён, что терпения хватает на многое.

Эдуард Вождаев

учить и объяснять, особенно когда объект тупит

Ермек Рахимбаев

На прямое вранье, на несправедливость и ложь...

Андрей Вах

На выходки очень маленьких детей и дебилов ((

lara_ufa

На ту ересь что несут по телевизору😂😂😂