Кл
Клара

Брагин-Брагин.цып-цып-цып) Опять мои вапросы смотришь, модератору сообщил, пожаловался?Ну, так выйди на свет-та, обьяснись в любви, что баушку то боишься?👹

Ответы
Мах

Был я сегодня в консерватории Шостаковича давали и видел вашего Брагина.

Кл
Клара

врете вы все. Не было его тама, он тута сидит мои вопросы модерам сливаит

Мах

Неужели я обознался.

Кл
Клара

а то

Ок
Оксана

даже и не знаю,как с таким ушлепком общаются,он у меня в ЧС

Кл
Клара

здесь все со всеми общаются, как оказалось у него полно защитников.и да .ушлепок-правильно подобрали слово

Ок
Оксана

не все со всеми,я с ушлепками или занудами не общаюсь

Николай

Ну вы даёте...друг друга в чс загоняете,потом ищите...

Кл
Клара

дык он миня ищит, загнал в ЧС, теря с других ников приходит и мониторит

La Testa

точно не я

Кл
Клара

я знаю,что не вы)

La Testa

да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️🤭

Кл
Клара

😛

Дарт Гуадэар

сцытся

Кл
Клара

🎃

Дарт Гуадэар

опана

Хусейн Исломов

Хорошо

Добрейший Тролль

Сцыт

Алексей Бас

🤣