Валерий

Вот смотрю иногда реклама идет про Активиа!!!раздают коробками!!!так и хочется спросить -А где с у к а моя коробка Активиа?,я же должен попробовать!!!,а может я захочу чтоб мне еще и бабки вернули😊как думаете,проканает?????😉

Ответы
Сергей Фокин

А я думаю что, первые коробочки Активии будут нормальные, а остальные уменьшают срок пригодности, то есть последние будут просрочены. а знаете как действует просроченная Активиа? Возбуждает активный метеоризм.

Валерий

Ну тогда клиент за это платит!!!как говорится -Любой каприз за ваши деньги😊

Сергей Фокин

Да платит за площадь квадрата. А с золотом дело проще платишь за натуральный вес примененного объема. Золото много раз можно переплавлять без ущерба (при соблюдении температурных норм).

Валерий

Ну почему?,заготовку же тоже посчитают!!!но тут просто заказчик стружку с собой попросит забрать!!!если он оплатит заготовку😆😆😆😆

Сергей Фокин

И я о том, стружка многоразового использования. Другой материал можно и перекалить и не переплавишь в малых объемах, а вот золото другой вариант.

Валерий

Ну даже золото в изделии по другой цене идет в отличии от лома😊😊😊

Анастасия Черенкова

Я тоже ждала с Тайдом к себе на стирку, но, наверное, я дальше всех живу. А может быть у меня бельё чище, чем у других. Подумала про второе и обрадовалась. Так что Ваш вариант не проканает с Активией

Александр Жук Эстония Таллин

Самая хорошая реклама это печатная которую в рочтовый ящик закладывают можно спокойно просмотреть обсудить взвесить и потом положив в карман поцти в магаз и сравнить на деле

Анастасия Черенкова

Нам не закладывают, это в городах. А так да.

Анастасия Черенкова

Александр Жук Эстония Таллин

В сельской местности реклама тоже не нужна

Анастасия Черенкова

Согласна. А что делать? Смотрим. Или дела делаем. А в основном то и телевизор редко смотрю сейчас.

Татьяна

Не, не проканает. Представьте, у вас получилось. Вы же пойдете хвастаться, всем рассказывать про свой успех. Другие тоже захотят. Производителям, бизнесменам это надо?

Татьяна

Ну вы же понимаете, что "раздают коробки", это рекламный трюк. Пробуйте. Кто его знает. Будет опыт не быть наивным.

Валерий

Да я все понимаю!!!и даже то что Тайд ко мне идет бедняга😆😆просто хохма😊

Валерий

И ничего там целебного прям -ВАУ нет!!!обычный йогуртовый набор!!!

Татьяна

Ну и ладно. Замечайте то, что вам больше по душе.

Нина Степаненко

вот именно... мало что там говорят а мы слушаем уши развесили... если нет совпадения в "правде" съел коробку... какой был такой и остался... бабки вернуть 😊

🇷🇺Anna😊

напишите, думаю что проканает, только поубедительнее, можно на жалость чуть-чуть надавить, только не требуйте а попросите вежливо.))

Валерий

Они же бандюги!!!просить бесполезно!!если только подтянуть за базар в ответку😊😊😊

Лера Лерочка

Так иногда хочется и сказать мужчинам всем подавай 90-60-90 ...кушайте растишку может что то у вас и вырастит

Валерий

А при чем тут 90 60 90 ??,что за бредовые параметры!!!?😊доска доской😜а может лучше нитки с иголкой вам подарить!!!?😉

Лера Лерочка

А у Вас есть все это чтоб подарить?

Валерий

В фирменной коробочке!!😉

Валерий

И шоколадкой😆😆😆😊

Валерий

Не любите людей мадам?😉

Валерий

Не всех😉,а что авы тогда нет лицом к народу?☺️

Лера Лерочка

Дмитрий Колесников

А че за схема? Ваще так должны бабосы прям на руки но схемой братюнь поделись ах чую разводка знатная!)))

Валерий

Да я про знаю!!!вот и хочется палку бросить в колеса !!!😊

Дмитрий Колесников

Чтоб внатуре сглотнули по полной сцука программе!!! Все я с тобою бомбить будем, а не хер пусть за базар ответ держат меня тоже бесят рекламы с тами тухлогонами про бабки ва жесть ваще на

Валерий

😊и Тайд падла все идет и идет ко мне !!!и никак не дойдет😊😊

Дмитрий Колесников

Спрашивается где блеать халявный порошок. Тайд тайдом а мы сами идем к вам все нах доходились

Валерий

Навстречу 😆😆😆

Леся

совет один: выкиньте зомбоящик. а то не дай Юог завтра еще поверите что и правительство о нас заботится

Валерий

Неее!!!правительство на нас положило !!и уже давно!!!я от нашего государства ничего не жду!!!а тут -ребятки за базар ответить в денежном эквиваленте могут😊😊😊

Леся

да по ходу даж при этом раскладе они в плюсе

Светлана Целовальникова

Валерий, тут на днях видела в рекламе: спрашивали где Валера, где Валера, коробку надо отдать....

Валерий

Лень😊пусть сами топают

Ек
Екатерина

о нет..ваша фантазия конечно активно работает)))но..не слишком чтоб еще вернули деньги)))

Валерий

Они сами так молотят😊не понравится -вернем деньги!!!😊😊😊

Ек
Екатерина

хаааааааааааххх......вы наивный мальчик)))просто)

Валерий

Для людей с юридтческим образованием это далеко не наивно!!!многие на такой лабуде разбогатели очень😉

Константин Малахов

наши рекламодатели не любят нас, считают нас дураками а у самих мозгов, как у мухи

Надя Петрова

Я,кстати,тоже об этом думаю...че мне никто не предлагает упаковку активии))))

Надя Петрова

До вас он точно не дойдет,обещаю!))))

Надя Петрова

До вас он точно не дойдет,обещаю!))))

Валерий

Их там несколько же😄

Валерий

Главное моргалы не выкалывай😊

Валерий

😆😆😆😆

hr
hary root

Валер,набери денег,закажи себе проститутку и радуйся,не мне тебя учить

Валерий

У меня с девушками нет голодания!!!проституток себе оставь😊а тут за базар рекламщиков подтянуть на бабки можно😉😊

Евгения Солнце

ага!!)) могло бы.. только они перестраховались и вас не внесли в списки)))

Vladimir Alterego

А чего про раздачу прокладок и кремов для эпиляции не возмущаетесь?

Валерий

Это к бабам!!!а тут вроди как для общего здоровья базарят😉

Гельшат Мамедова

Ваша коробка в супермаркете вас ждет,только приходите с деньгами...

Валерий

Неее!!так должны принести😊

Марина Григоревская

Не... они только обещают. А как доходит до дела, так начинается....

Славия Полчыньска

эта пища вретттная...не растраивайтесь таки сильнА...!!!

Наталья Голубкова

Сначала надо собрать доказательства - что не помогло