Андрей ...

как вы относитесь к нашим правителям?

Ответы
Таня Орлова

с точки зрения правителей- это здраво. Мужчинки наши просто многие не доживают и до нынешнего пенсионного возраста, мрут. Больше денег прикарманят куда либо... А вот я резко отрицательно. У нас ведь существует негласное ограничение возрастное и устроиться на работу после 45 просто не очень то реально (про уборщиц помолчим), да и так сейчас с кризисом не много вакансий..

Евгений Крапивинский

Не хочется употреблять ненормативную лексику.

Гульнара

хочется с глазу на глаз поговорить

Андрей ...

интересно знать о чём поговорили бы

Гульнара

ууууу.....много чего есть сказать

Владимир Михайлов

Как ко всем людям: по разному

А*
Анна *****

Да врут все одинаково!

Присси Клинтон

ваши это какие??

Андрей ...

Медвепут

Присси Клинтон

отлично отношусь..поддерживаю

6T
6A6Ywka Tagil

К российским?

Андрей ...

ну да

6T
6A6Ywka Tagil

К нашим спору нет,к украинским я вообще недоверяю,пишут всякую хуйню

Андрей ...

дак как относитесь к нашим то?

6T
6A6Ywka Tagil

Наши тоже искожают правду но немножко а так положительно

Андрей ...

а я думаю, что те, что другие одного поля ягоды, капиталисты одним словом, отношусь к ним крайне отрицательно

Ирина Новикова

ужасно

Андрей ...

в чём причина такого отношения?

Ирина Новикова

Они совсем забыли, для чего они вообще сидят на своих местах, у них одна программа - обогатиться! А народ им пофиг.

Андрей ...

правильно, у капиталистов прибыль в свой карман на первом месте