Al
Alex-О

Мужчине чтобы стать красивее нужен спорт, а что нужно женщине?🤭

Ответы
Ag
Agafon

..) напомнил группу "поющие трусы" песня - пластический хирург,
ссылка на клип без цензуры
https://vkvideo.ru/video1226360_144117054?ref_domain=yandex-video.naydex.net

Ag
Agafon

на 2.40 минуте появляются очень пластичные и задорные толстушки, умиляют..))

Гр
Грейс

Женщине нужно ВСЕ!!!
(только не пытайтесь уличать ее в меркантильности... а то сейчас быренько это ВСЕ переведете на свой лад😉)

Al
Alex-О

Просто есть более простой способ)

Гр
Грейс

Дааа, есть способ... здесь даже не спорю. Только в нашей действительности все чаще его пытаются отвергать... Дескать, НЕТ ЕЕ, а есть именно меркантильность.

Al
Alex-О

Вопрос в том от чего девушка вдруг станет красивее

Гр
Грейс

От любви естественно!!!😉

Al
Alex-О

🥳👌🌹

Орхи Дея

Вообще - то, более ценится внутренняя красота как мужчины так и женщины и для этого нужен не спорт, а нечто большее.

Александр Вяткин

Физкультура.

Орхи Дея

Это большее?

Александр Вяткин

А что нужно?

Орхи Дея

А чем может помочь физкультура внутренней красоте, по Вашему?

Александр Вяткин

В здоровом теле здоровый дух со всеми вытекающими.

На
Надюфка

Деньги на косметолога .. на маникюр, на парикмахерского, на реснички, на бровиста.. на красивое платье ..

Ал
Александр

Да ну? А педикюр вы не делаете?

На
Надюфка

Делаем .. просто не стала наглеть ..

Ал
Александр

не вижу ничего страшного в этом

Лю
Людмила

Женщине нужен любящий мужчина, а если он еще и умеет зарабатывать, то женщина становится королевной)))

Al
Alex-О

👌

Александр Жданов

деньги на разную дребедень, такое, как наращивание ногтей, ресниц, грудей, ягодиц и прочее, прочее...

Евгений Снежин 7

ага.. как ТУЗЕМКИ?! КЛЮЮТ .. НА БИЖУТЕРИЮ ДЕШЕВКУ!??)

Александр Жданов

Туземки, хоть на себя вешают, а наши в себя вкалывают...

Евгений Снежин 7

АГА!?) а НАШИ???.. ЧЕБураши??.. на ХАЛЯВУ желают??)

Александр Жданов

..ну, не совсем и халява. Они платят своих здоровьем, в последствии ...

Евгений Снежин 7

ЭТО? их проблемы...

Александр Жданов

если бы так. Рожают, а детишки то больные и начинают собирать деньги а лечение...

Евгений Снежин 7

АГА???... а МЫ! ДОХИ ... плптим .. иразям ?

❤̽
❤️‍🔥ᥫ᭡D͓̽o͓̽z͓̽a͓̽ ͓̽N͓̽a͓̽r͓̽k͓̽o͓̽z͓̽a͓̽ ͓̽༊🧸ྀི

Куда еще ей становится красивее .... Все женщины более чем прекрасны ...
Ну, а так жрать чуть меньше ....

Deribas

Не для всех!☝️
Для женщин - чем лучше - тем хуже...

Al
Alex-О

Но в этот момент особенно 👌🤭

Wszystko Jedno

Стать стройнее,тоже спорт! А красивее ... Ничего не нужно,каждая красива,без исключения🙂

Al
Alex-О

В эти моменты особенно хорошшшааа..🤭

Wszystko Jedno

Каждому свое...и моменты тоже🤷‍♀️

Al
Alex-О

Добже Мадам

Wszystko Jedno

Тогда уж пани 🙂,коли добже🤝

Al
Alex-О

Пшепрашем Пани)

Ирина

Господи, кто вам вложил в голову такой бред. Чтобы стать красивым, мужчине нужны мозги.

Ев
Евгения

Для внешности - спорт, салон... Для внутренней красоты -хотя бы иногда классику читать

Al
Alex-О

Но есть момент когда бац и …..ух))

Ев
Евгения

😁"Ух! "Любовь зла...

Al
Alex-О

👌

Ев
Ева

Быть, нежной, понимающей, заботливой, кокетливой, красивой, заботиться и любить себя

Al
Alex-О

🥳👌

Ев
Ева

☺️

Ак
Аквамарин

Природная красота!..но тем кто так не считает, добирают у современной медицины

Al
Alex-О

🍭

Ак
Аквамарин

мило

Al
Alex-О

Я в зал..

Ак
Аквамарин

А аплодисменты в студию Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al
Alex-О

🥳👌

Владимир Чигарев

Хореография, фитнес, артистизм, чувство юмора и женственность. Во как много.

Юрий Николаевич

Любовь в любом виде , для моей жены это Нежность , я грубый Неандерталец .

Svetlana

Йога, правильное питание, массаж, косметолог ну и финансы на все на это!!

Al
Alex-О

Есть средство проще)

Svetlana

Ню, удивите...

Al
Alex-О

Влюбиться🥳👌

Svetlana

Тьфу...

Al
Alex-О

🤭

Darío El Lobo

У женщин красота форм исключительно в молодости а когда за 30 ... Финиш

Валентина Валентина

Любовь...и состояние любви..тогда всё вокруг светится счастьем..☀️

Al
Alex-О

🥳

Та
Татьяна

Полюбить себя, стать счастливой, развивать в себе женскую энергию.

Al
Alex-О

🥳

**Юля**

Женщине, чтобы стать красивой, надо просто быть счастливой...😻 ))

Al
Alex-О

🥳👌

Посторонним В

😁 может и нужен есму спорт, чтобы стать красивее, но для кого? 😂