๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ехала в маршрутке, попросил человека стоящего передо мной чтобы передал за проезд, а он ответил "НЕТ!". Жизнь меня к такому не готовила...?

Ответы
Людмила Витальевна

Вы не злитись знаете я взяла один раз передать а маршрутка тормознула и вся сдача выпала у меня и разлетелась .Так все меня обьвинили с тех пор я тоже не беру

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Наверное у него тоже было так

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

Владимир Кузнецов

Дни его сочтены, он пошёл по наклонной, родители всё его детство твердили ему о его избранности, а в итоге этот мужчина так и не стал взрослым мужем!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И наказан он проездом в общественном транспорте.

Владимир Кузнецов

Ну да получается так, ведь если человек голубой крови и белой кости едет с обычными смертными, значит это кому не будь нужно, но только не ему и его горе родителям не научившим его жить в обычном мире людей!! А если человек не понимает обычные процессы значит он не выживет в нашем мире полном сюрпризов судьбы??

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

получается что мы счастливее, богаче?

Владимир Кузнецов

Счастье измеряется не сундуками с добром, а желанием жить, ну или хотя бы желанием умереть!! А тот дядя обречён, я вас уверяю, он живёт по доверенности родителей проживших жизнь за него!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а может у него были на то свои причины?

Владимир Кузнецов

Причины есть, я начал с прогноза, а вы хотите знать причины Ляззат?? Для меня причина ясна, это воровство переданное его предками по наследству, а вы разве не увидели ответ в его поступке, ведь он пришёл в общественный транспорт явно не из барака на Калыме,а из светлых палат краденных его предками ??

Лои Опм

помню мой сокурсник деньги выронил которые были ему переданы за оплату проезда, а после сказал, что больше не будет платить не за кого

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

За то что я прошу

Лои Опм

а ты кто вообще ?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Действительно, кто я? Человек.

Лои Опм

твоя просьба не обязывает незнакомого человека делать то что ты хочешь и следовательно извинятся не за что,потому что он тебе нечего не обещал

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

никто никому ни за что не должен.

Александр Коробченко

Есть такие...Им лишь бы гавкнуть, - а там хоть трава не расти...Вот бы посмотреть, что у ТАКИХ в душе..?

Александр Коробченко

И то верно........

Виктор Семак

Вы наверно спросили - не передадите за проезд?Может попробовать - передайте за проезд?

Сергей Гусенко

Тупо его отталкиваешь в сторону и передаешь оплату. Правда, может начаться драка

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Конечно. Я сама оплатила.

V. Vinogradov

У него ноги больные и он держался за поручень Он к этому тоже не готовился.

Сергей Хрулёв

в маршрутке все равны, а такие как он, ведут себя как летающие ангелы

Тина

Почему, я тоже иногда говорю нет. Народу никого, а должна пройти и заплатить. Идите и платите

Сергей Хрулёв

такие мелочи мне не понять, простите...

Оксана Мартьянова

Жаль этого человека!!!тяжко ему будет в жизни с таким характером

Андрей Алексеев

а вы сами мимо нуждающихся мимо проходите когда вас просят?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Если просят, то не мимо

Юрий Бобер

Дай вам бог возможность ездить на такси или своем авто...

Виктор Жданов

мало ли идиотов на свете......я тоже незнаю как тут быть

Елена

скажите тебе теперь все женщины будут говорить нет!

Марк

Так Вы его деньги попросили передать за Ваш проезд!

Марк

Жизнь Вас готовила к халяве ?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Почему? Я давала свои.

Ирина Костенко

а я откуда знаю, к чему твоя жизнь тебя готовит?!

Doofus Grosso

я бы ответил я вижу к чему она тебя приготовила

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я не люблю ругаться и злиться вслух.

Doofus Grosso

мда))) наверное я не успеваю за ходом ваших мыслей))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Есть немного. Сильно не успеваете)))

Doofus Grosso

Вы долеко пойдете)))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Впереди быть так одиноко. Я лучше в толпе. Тепло))))

Валерий Данилович Иовлев

Не переживайте! Ведь доехали? Да еще бесплатно!

Валерий Данилович Иовлев

Всё равно не без пользы: еще кое-что узнали о жизни.

Валерий

..а стоило бы привыкнуть к разнообразию людей!))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ага. Стоило бы.

Марина Вассель

Наверно побоялся, что деньги потеряются