Владимир Базанов

У вас есть кумир?

Ответы
Сергей Сигайлов

Вторая Заповедь:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.»

Максим Летков

В школе в 8-ом и 9-ом классе был друг, одноклассник, сосед - которому хотелось подражать во многом - например уважение к старшим, честность и бескомпромиссность в любой ситуации. Потом по жизни встречался со многими достойными людьми - но чтоб из кого нибудь себе кумира сделать даже не думал. Ну а потом ведь заповедь...

Vitaliy Ruban

таким не занимаюсь, но есть немало знаменитостей, которые мне очень нравятся своей профессиональной деятельностью и как люди

Екатерина Григорьева

Я присоединяюсь к твоей точке зрения)) ОТЛИЧНО СКАЗАНО)))

Мишенька

Конечно. Высоцкий. Всю жизнь казню себя за то, что не использал шанс попасть к нему на концерт в 1979 году.

Го
Города

Нет был раньше когда в ПТУ учился Keit Flint по моему так написал из группы prodigy моя любимая группа была

Ангелина Романова

Послушаю

Го
Города

Только не пугайся 🤣😁

Го
Города

Prodigy

Татьяна Ильчукова

Кумиров нет , кому то подражать, а смысл ? Я такая как есть кому то плохая , кому то хорошая )

Мирослава Козань

есть артисты каторие мне нравятся, но такая черта кк фанатизм мне не свойственна.

Лёха Меркушин

Джим Керри и Рассел Кроу , не только лучшие актеры , но и люди...

Лёха Меркушин

Больше Керри , мне он нравится как человек , жизнь у него сложная была , Расел Кроу больше импонирует по ролям...

Виkтор

Нет. Правда, сто лет назад, такими можно было назвать Битлс

Liên Xô

Вера не позволяет. Так и сказано- не сотвори себе кумира.

Владимир Пшеничников

Нет. Одна из заповедей библии не сотвори себе кумира.

Юля Можаровская

Скорее образец для ориентира на собственный "рост"

Татьяна Бадулина

не сотворила я себе ещё кумира))) и вам не советую)))

Михаил Черевичный

Нет ибо сказано в Писании: Не сотвори себе кумира!

Надежда Петрова

Не сотвори себе кумира.Зачем отступать от правил?

Круглов Роман

нет! я сам стараюсь быть примером для подрожания

Наталья Попова

Нравиться князя Игоря жена, Ольга верная княжна!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как вам заповедь Моисея: не сотвори себе кумира))

Анжела Нестеренко

для меня эталон женской красоты Моника Беллуччи

Наташа Белова

Нет, да и зачем они. Каждый человек индивидуален