Триседьмое Царство!

Что отличает фею от ведьмы?

Ответы
Валера Четвёркин

.....И тяготения, законы попирая,
Они летают в грезах и мечтах,судья
Присутствием, вокруг все изменяя,
С очаровательной улыбкой на губах.

Им чужды вероятностей – теории,
И ближе хаоса, размытые черты,
Немыслимые в глупостях истории,
И не затейливые, в радостях – цветы.

Их гнев подобен редкому процессу,
Который вулканирует спонтанно,
И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,
И щебетание при этом непрестанно.

Без них скучны, мужские злые будни,
И деловитая насыщенность часов,
И не возможны романтические блудни,
И полный штиль, у алых парусов.

Триседьмое Царство!

спасибо

Валера Четвёркин

не за что!

А Б

Замечательный вопрос уже потому, что это легко уживается в одной женщине... Не противоречит и то, что есть феи добрые и злые. Равно как и о доброте ведьм нам повествуют многие книги, фильмы... В то же самое время называющие себя "добрыми", поступками частенько не подтверждают своей мягкости и пушистости...

Валерий Рудаков

у феи/БЕРЕГИНИ/--определенная территория природного назначения как у лешего и тд а ведьма это человек обладающий даром и силой космоса живущая среди людей и пользующаяся ВСЕМИ энергоресурсами как ЛЮДЕЙ так и остальной чистой и не чистой силой

Валерий Рудаков

а ДУХ ОН везде ДУХ и толку от него никакого))))

Триседьмое Царство!

в каждом человеке есть Дух и можно быть ангелом в теле ,это образ жизни ,выбор!

Валерий Рудаков

мы про ФЕЙ говорили а не про людей

Триседьмое Царство!

они среди нас!

Валерий Рудаков

естественно как и призраки--куда же мы без НИХ

Сергей Пучков

Фея лесной житель помогающей природе, а ведьма (Ведающая мать которая вырастила 12 детей) она помогает людям.

Александр Гусев

Фея может быть злой и доброй. Ведьма же - только доброй. Она от слова "ведать". Как правило, это целительницы.

Триседьмое Царство!

в первые такое узнаю!

Viktor Romanov

фея-создание воздушное,мотылёк; ведьма от слова ведать, умная,добраяи своевольная, ну всё равно - женщина!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Фея--идеалистка) А ведьма---человек прагматичный и смотрит на вещи утилитарно---она живёт в реальном мире))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

От ты ж.... Не бывает ни фей, ни ведьм))) Но даже если они есть--как мы можем что-то знать о них? Мы знаем о них только из сказок))....Фея делает добро, не отдавая себе отчёта о последствиях))) Ведьма ---существо утилитарное))) Она утилизирует зло!)Насколько это в её силах)))

Триседьмое Царство!

зачем человека лишать фантазий?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Да я разве лишаю?))) Фантазируйте себе на здоровье)))

Серж

Фея во всем белом. Ведьма в черном. У феи крылошки. У ведьмы метла. У ведьмы зеленые глаза у феи голубые))

Триседьмое Царство!

ути моя радость...

Серж

Все я покраснел

Триседьмое Царство!

ну...поспели

Серж

✌️

Последний Космический

сколько ведьм я поимел, дык потом на меня привороты строили , а вот с феей ек спал

Алексей Никифоров

сейчас всё перепутали... Ведьма --ведающая мать. Фея наоборот -- злая колдунья.

Триседьмое Царство!

как можно было?

Алексей Никифоров

это было сделано в средние века инквизицией, что бы подменить понятия. Кого сжигали? Ведьм. а фей?

Триседьмое Царство!

какие у Вас познания ..увлекательные ,спасибо!

Алексей Никифоров

да на здоровье.

Владимир Москвин

Обе могут делать чудные дела. Принято, что фея внешне приятна и опрятна.

Влад Паладин

Вндьмы все на метлах летают а феи больше по тыквам специализируются

Триседьмое Царство!

метла быстрее !

Влад Паладин

Ой не скажи не скажи.......

Геннадий Митрофанов

Противоположность во взглядах на окружающую действительность.

Вадим

Если любишь фея будет всегда! А внедьмами становятся без любви

Триседьмое Царство!

😊 ты как всегда прав,Лучик!

Вадим

😘

Крысанов Андрей

возраст. с его увеличением фей становятся ведьмами

Анатолий Мюллер

Ведьма-колдует, а фея-феячит 😝

Триседьмое Царство!

урааааааааааа правильный ответ

Анатолий Мюллер

Невероятно! Написал первое, что пришло в голову- и угадал.

Лариса Москвитина

Ведьма - ведающая мать!! А фея свирестелка))

Триседьмое Царство!

так уж и свирель ?

Лариса Москвитина

Так, так!! Палочкой машет, ничего не делает, лентяйка))

Триседьмое Царство!

а кто ж тогда Золушке помог?

Лариса Москвитина

Одной рукой помогла, другой хуже сделала. Это ,как слепому дать увидеть солнце и снова опустить во мрак!!!!

Триседьмое Царство!

Вы пессимист !

Лариса Москвитина

Нет оптимист

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Метла у ведьмы,у феи палочка..волшебная.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа...разные..

Триседьмое Царство!

одна! Фея замуж вышла!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За ведьму?? 😮

Триседьмое Царство!

)))))))))))))))хи-хи

Во
Воздухоплаватель

Фея бывает добрая , а ведьма - так себе! ))

Триседьмое Царство!

ну это да,а что их объединяет?

Во
Воздухоплаватель

Чародейства всякие )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

приятно смотреть как отблески костра играют на красивых сиськах девушки)

Триседьмое Царство!

😄 умеете Вы подкинуть жару!

Триседьмое Царство!

всё у Вас в обороте ,пора отдохнуть!