Александр

Продается шикарная мебель храниться в саду. Вся из красного дерева,стиль хай тек,к ней также прилагаются вещи от гучи-пальто,кофты,телогрейки,драпчик. Спешите эксклюзива осталось немного.

Ответы
Нелля Данилова

здесь не сайт объявлений.а гуччи,дольче н габбана,роберто кавалли,труссарди-у меня самой этого барахла полно,прямиком из италии

Лентчк Рек

Шикарная мебель хранится в ... саду... Откровенно! Есть над чем задуматься.

Дробышева Людмила

У самой с стиле "Винтаж" некуда девать. Приходите, продам мо сходной цене

Любовь Никишина

распродадите все.... с чем останетесь... без эксклюзива.... неправильно это

Любовь Мацнева

такого добра полно у всех тех, кто не любит убираться в своем доме

Марина Зайнулина

свое барахло надоело что чужое собирать

Галина Сбитнева

найми рабочих.дешевле обойдется им всего то нужно бутылку водки

Valentina Honey

ХАЙ ТАМ И ВИСИТ.. ТЕБЕ ШО ПОТОМ НОСИТЬ..???ЧЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ БУДЕШЬ)))

Татьяна Музычук

у меня тоже в саду столько эксклюзива хранится, Вы не поверите!

Ян Огурцов

Ой, хочу телогрейку от гучи и тельник от яммомото!!! Как купить?

Людмила Меттик

у меня тоже стенка вот бы кому нибудь отдать за бесценок

Светлана Тесленко

телогрейки от гучи - это верх моды и элегантности...

Татьяна Гончарова

а резиновые сапоги или керзачи от Монарх есть?

Анастасия Васильева

О, то что надо. А к ней шалаш не прилагается?

Валерия Оганесян

И небось самовывоз из-за полярного круга?

Анна Бирюкова

А кирзачей от Гуччи нету? К телогреечке...

@n
@natalia@

а может просто отдать в хорошие руки?)))))

Нина Бакай

на сландо выложи. посмотрим, покапаемся

Валентина Плеханова

Это,что вопрос или уже идет реклама?

Михаил Дешин

а телогрейки от Дольче Габана НЕТ???

Анфиса Останина

Ха...такого добра у самой дохрена...