Ирина Исаченко

Ком в горле это как?

Ответы
Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Ум
Умиление..

Дети для мамы всегда остаются малышами, даже когда вырастают 😌а тем более если от вредных привычек гибнут...Дети для мамы всегда остаются малышами, даже когда вырастают 😌

Любомир

​Среди связок
В горле комом теснится крик,
Но настала пора,
И тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом
Кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы
Об траву вытирали мечи. В.Цой

Николай, М,

Ком в горле представляет собой специфическое дискомфортное ощущение, локализованное в области глотки и гортани, проявляющее себя чувством сжатия, распирания, инородного тела

Do
Dontopitek

Молодцы: Абу, Режу Правду-Матку, Владимир Барабуля и Лига Теней. Они вам всё сказали. После таких честных ответов у вас и правда будет "ком в горле". И вы всё поймёте сами.

Руслан Оздоев

Это когда у Вас горе и хочется плакать,а слёз нет, хочется что то сказать,а слов нет, потому что они бесполезны.и Вам до того плохо,что дышать нечем.

Mister Farid

трахеоспазм ) занимательный факт: закиньте человека в воду и подержите, вода по большей части будет в желудке, но не в лёгких.. (с) судмедэкспертиза

Олег Николаев

Это когда даже говорить трудно. Со многими такое случаетс, я думаю, когда видят твой бюст на этом фото...Слишком впечатляет!!! Но красиво!!!

Галина Черных

это не патология, а лишь симптом......лучше выплюнуть, чтоб не подавится и сходить к врачу.....так как нервы не восстанавливаются...

Fire Speero

Это раскалённый эмоциональный шар в районе "адамового яблока", который мешает дышать и выдавливает слёзы из глаз...

Старик Ромуальдыч

Физиологически специфическое положение горловых мышц при определенном психологическом состоянии человека .

Edward

это приводит к болезни пищеварительного тракта, свойственно людям на должностях и ответственным за что-то.

Галина Гусарова

Вы не высказываете своё мнение,т.к. боитесь обидеть человека. Надо действовать как дипломат и всё пройдёт!

Вадим Семененок

блин 1982 год москва стадион лужники мой первый выезд на службу матч спартак харлем почитайте в инете

Александр

Очень знаете ли не комфортно.................. все равно что типун на язык размером с теннисный мяч.

Александр Кривенков

Жевать нужно , как ЙОГИ - 32 жевательных движений и комка не будет, глотайте спокойно....😁

Се
Серж!!!!

мое адамово яблоко в горлле высохнув давит на горло при виде вашего фото - ком в горле )))

Надежда Гончарова

Это когда перехватывает горло так,что ни есть,ни пить,ни говорить не можешь

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

...Женщина такое слабое существо, спастись от которого не возможно..😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ТЫ!, не такая..........🌹

Алекс Венцель

Это когда от удивления , возмущения или страха перехватывает дыхание...

Алёна Миронова

От душевной боли еще бывает

Алекс Венцель

От душевной боли сердце болит и жить не хочется...

Алёна Миронова

Да! Полностью с Вами согласна! И ком,ком в горле!

Алекс Венцель

Душа плачет...

Алёна Миронова

А когда не плачет,ты ей не даешь,тогда подступает этот самый ком!

Алекс Венцель

Женщины это сильнее чувствуют, сказывается более высокоорганизованна психика...

Алёна Миронова

Вы молодец!Все Вы правильно говорите!)