Sergey Kobelev

Как Вы относитесь к млм компаниям и сетевому бизнесу вообще и пробовали ли Вы себя в нём?

Ответы
Оксана Сидоренко

У многих получается, я слышала. Но сама даже пробовать не буду. Чтобы преуспеть в сетевом бизнесе необходимо обладать определенными качествами, у меня их нет.☺️

Sergey Kobelev

хочу предложить вашему вниманию один видеоролик, просто посмотреть и потом уже оценить свои возможности

Оксана Сидоренко

Ролик я готова посмотреть. Но должна честно признаться, что я законченный интроверт, даже страдаю социофобией в легкой форме. И скорее умру, чем предложу кому-то что-то купить или присоединиться к команде.☺️

Sergey Kobelev

даю адрес ВК https://vk.com/goldenskey посмотрите и отпишитесь,ок?

Людмила Матусяк

Тот , кто стоял у начала , разбогатели, сейчас это просто п родажа товара , продавать стало сложнее, дифицита практически нет, иди и покупай, если есть возможность.

Sergey Kobelev

хотите попробовать начать свой бизнес?

Пани Яблонская

в сетевой бизнес не лезу. Не могу втюривать никому товар, сама понимаю, что и мне он не всегда нужен, не то чтобы еще кому-то предлагать.

Sergey Kobelev

а если это не товар, может попробуем?

Пани Яблонская

а что еще может быть?

Sergey Kobelev

услуга например, или совместное дело, вот гляньте видео https://leg-ko.biz/ref/serega-one

Пани Яблонская

посмотрю.

Пани Яблонская

хорошо

Елена Островская

Немного, но быстро понимала , что не мое, и человек с совестью впихивать продукцию сетевого маркетинга не станет.

Sergey Kobelev

гляньте видео на https://vk.com/goldenskey

Александра

спокойно отношусь)) они меня не волнуют, если у людей нет других доходов, пусть занимаются сетевым бизнесом

Sergey Kobelev

а сами не хотите попробовать, но без впариваний?

Александра

у меня интересная работа и реальный хороший заработок😊

Сильва Сомова

С сетевого бизнеса начинают и направляются к строительству своего ! Здравствуйте , не интересно

Валентина Авраменко

как временный вариант можно использовать,, но основной доход получает тот, кто на вершине...

Галина Романенко

Не хочу стать человеком, при виде которого знакомые начинают бросаться в другую сторону.

Ме
Менслу

Нелегая работа этот сетевой бизнес. Под лежачий камень вода не бежит

Ира

людей бизнесом занимающихся уважаю)) а вот сама не пробовала)

Ира

нет) вот пойду на пенсию и тогда......займусь бизнесом))

Carpe Diem

Есть хорошие товары. Пробую и как покупатель и как участник:)

Sergey Kobelev

вовсе нет, если хотите дам ссылку на видео- там подробно все рассказано

Carpe Diem

Давайте:)

Sergey Kobelev

https://vk.com/goldenskey на этой страничке то самое видео

Carpe Diem

Ок

Carpe Diem

Перешлите в личку, пожалуйста

Марина Черных

я чмо ) на всяких сектообрасных занятиях я не могу сидеть))))))

Sergey Kobelev

Вы не чмо, а прекрасный человек, давайте общаться?

Ольга Батурина

Да. Орифлэйм, Фаберлик. Много лет занималась. Прекрасно!

Sergey Kobelev

инструмент к млм интересен? https://vk.com/goldenskey

Vi
Viola

Нормально бизнес как бизнес хотя можно и нарваться .

Людмила Кошелева

Пробовала однажды, отношусь в великим подозрением))

Sergey Kobelev

Люда есть один проект- можно хорошо заработать и ваще никого не приглашать и не втюхивать

Людмила Кошелева

и что это за проект, позвольте полюбопытствовать?))

Лариса Поломошнова

Пробовала, но не получилось, и больше не хочу.

Sergey Kobelev

а если бы за вас всю работу делала программа?

Лариса Поломошнова

Не верю я уже этому, деньги можно заработать только своим трудом. Купил дешевле, продал дороже, но у нас небольшой поселок, не кому продавать. Я занималась АМВЕЕМ. Продукция мне нравится, сама пользуюсь.

Sergey Kobelev

клиенты будут идти через интернет

Sergey Kobelev

видео хотите посмотреть, как это работает?

Лариса Поломошнова

Мне шло много рекламы о воронках, ловушках, о создании сайта захвата, но я не верю, что подписчики повалят сотнями.

Фило Софочка

малые компании и сетевики не одно и то же

Sergey Kobelev

Хотите подзаработать серьезные деньги?

Sergey Kobelev

нее, серьезный проект, больше 2х лет работает, вход всего 70р

Валерий Шишкин

Полезный продукт сам найдёт покупателя.

Sergey Kobelev

а если это для вас? может это ваш шанс

Валерий Шишкин

Наш шанс в настойчивом, упорном выдавливании собственного невежества.

Валерий Шишкин

Не поволяйте себя обманйвать.

Валерий Шишкин

Удачи вам. Дай вам Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Sergey Kobelev

Иисус любит Вас!Всех благословений!

Св
Светлана

Я и сейчас нахожусь в сетевом бизнесе ..

Sergey Kobelev

хотите получать клиентов в бизнес на автомате с помощью программы, которая еще и сама по себе приносит деньги?

Людмилка

пробовала--------------нечего там делать