А. А.

что вы скажете мужу, если на свидании вам подарят букет цветов? )

Ответы
***********

Анекдот на эту тему : " Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек... Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз. Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок "ОТ БРАТВЫ".

http://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B5

Ир
Ирина

Анекдот: Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу - но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей...
Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище - все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам.
Наутро встречаются их мужья.
Один говорит: -Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек...
Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз.
Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок "ОТ ВСЕЙ БРАТВЫ"

Pe
Perla

Зачем грешить?
Майя Пираковская Романченко
Зачем грешить , коль милый рядом ?
Когда ласкает даже взглядом.
Когда спешит он к нам домой
Чтоб поскорее быть со мной.

Зачем грешить , когда есть счастье ?
и не страшны нам все ненастья.
Когда любимый меня любит.
И по утрам с любовью будит.

Зачем грешить ,когда я с милым ?
Когда с любимым , не постылым.
Когда счастливей всех на свете.
За наше счастье я в ответе .

А. А.

Много чего должно совпасть... что б налево не пошла... а главное ответственность на мужика переложили. ..

Алена Янкова

Я хожу на свидания только с мужем)) а если так подарят то скажу правду... если мне подарил цветы допустим одноклассник то что здесь такого... просто знак внимания... просто давно не виделись и все))

Елена Данилова

То есть, я от мужа на свидание побегу?! Если женщина находит, что сказать мужу, когда уходит на свидание к другому мужчине, то уж явно сообразит, чем оправдать наличие букета...😁

Юрий

Честная женщина ,каковых правда нет ,сказала бы так примерно,милый тебе просили передать этот прекрасный ароматный букет ,сказав при этом что это корм для твоего рогатенького.

Макаровна

было такое правда не на свидании а просто на 8 е марта подарил мужчина красивый букет ...муж сказал ..что он гордится. что у мужчин есть желание дарить цветы его жене...

Радость

Подарили...не на свидании...просто так...Выбросить было жалко. Сказала, что сама себе купила, потому что давно не видела от мужа...Воспитание пошлО на пользу...)))

Радость

Аха..)))

Елена Кириченко

Какое свидание, если есть муж? А если оно и состоялось, значит, мужу, в принципе, уже не важно, откуда букет... Или не важно женщине, что подумает муж...

А. А.

Бывают ведь и приятные ошибки....

Are You Looking For Me

когда-то я встречалась с парнем и чтоб его позлить купила себе розу, типа с встреч одноклассников, вот он был злым, хотел растоптать эту розу😆

Ни
Николай

Если подарят в праздник, на каких либо деловых встречаз или на день рождения это нормально, ну а если на свидании, то это уже само собой измена

Леди Иск

Хороший тест.Если жене прислать цветы анонимно и она принесет их домой, то она вам верна. Если, конечно, вы не паталогический ревнивец.

Леди Иск

(*_*) Лучше не эксперементировать.

Леди Иск

А вдруг образуются ненужные знания?

Леди Иск

Вам все ж лучше знать, чем оставаться в неведении?

Леди Иск

Только на русском языке можно ответить так двузначно.

А. А.

)))) я вообще сторонник того анекдота где говорят жене.... Ваш муж гуляет.... - пусть гуляет он тепло одет ))))

Светлашка

Ай купила..а сто немогу???мне шеф на 8 марта подарил я сказала что для мамы купила.больно уж шикарный букет был. Заревновал бы

«Ник Ники»

расскажу правду... свидания бывают не только из симпатии, еще и официальные... (например обсудить дела, касающиеся работы)

«Ник Ники»

не оправдываюсь.. так как на свидания будучи замужем не ходила))

«Ник Ники»

а смысл?? если любишь человека, другие не важны

Валентина Казачкова

Зачем ходить на свидания замужней женщине, если пошла, то только на деловое, иначе что то не ладно в отношениях с мужем.

Не Я

мне однажды подарил прохожий два тюльпана, они у меня простояли дней десять. муж же дарил цветы-на следующий день вяли

Mi
Mila

обычно 2 цветка дарят умершим)))

Не Я

это было ну очень давно...до сих пор живу

А. А.

Это все условности..))) а подарить цветы это поступок..)))

Елена О/

какая то его пассия подбросила под порог,пока меня не было дома,я просто подобрала))не выкидывать красоту то такую.

Елена О/

ну..таки да!есть немного..)) но в жизни такого не было случая..

Ольга Бунеску

ничего. нормальная жена не пойдет на свидание, а что придумает неверная: какая разница? суть ситуации не изменится

Ирина Тарусина

Какое может быть свидание, если есть муж? Ну разве что сам пригласит. Тогда и за букет отвечать ничего не нужно)

Капля Росы

на свидания не ходила, но пару раз на лобовом оставляли цветы (хз кто), говорила, как есть. Не выкидывать же их..