А. А.

что вы скажете мужу, если на свидании вам подарят букет цветов? )

Ответы · страница 4
Асем Баяубаева

Нет нужды идти на свидание по этому на попу проблем не буду искать просто и все

Просто Вишенка

Мне однажды домой с курьером припёрли в 6-30 часов утра))) Полную ванну алых роз.

Просто Вишенка

И с одной маленькой карточкой : " Фрау Литвинова, Я хочу чтобы Вы улыбались". Он всегда обращался ко мне на Вы, а я его и не видела ни разу....

А. А.

Тебе повезло....))))) это шикарный ход!!!

Просто Вишенка

Он живёт в Германии, Андрюш. )) И никогда не позволял себе никаких вольностей или пошлостей. Мы , кстати, тут с ним познакомились.

А. А.

Букет не передавал... но тоже стараюсь баловать. ..

Просто Вишенка

Правильно)) Нас, женщин, нужно баловать!

Василиса

Так может лучше на свидание не ходить. Чтоб потом не придумывать как обмануть

Анатолий Тридуб

Я охренею от того,что подарили цветы,но застрелюсь ежели у меня появится муж.

Татьяна Боровкова

Мне без свидания дарят,а муж никак не реагирует,может ревнует,но не говорит)))

Arafel Arafel

Я очень люблю "Остров сокровищь", чучело-мяучило, карусель (мульт-папури) и ....

Светлана Занфир

Если мне на СВИДАНИИ подарят,то уже никакому мужу,нечего будет говорить))))))

Ἑλένη

дорогой очередной букет от поклонника моей концертной деятельности))))))))))

Ир
Ирина

Пронесу домой незаметно и поставлю в шкаф с темным стеклом, не заметит😁

Людмила Кузина

так и скажу-подарили))))), главное, чтобы не любовник подарил😁, тогда хана

Галина Непрокина-Лазарева

Я не пойду на свидание к другому мужчине. Потому, что моему будет больно...

Лола

Нечего от мужа на свидания бегать👆 тогда и говорить не придется😉

Тамара Я

Если пошла на свидание не к мужу, значит, такие вопросы уже не беспокоят.

Галина Азадалиева

))))))) а зачем мужу что-то говорить, если ц живом муже я на свидания не хожу

Лека Лютер

На каком свидании, у меня же муж есть? Какому мужу, я же на свидания хожу?

Алёна***

АХАХАХА коллеги по работе отдали кому то нажарили и поделились со мной

Ла
Лада

Это ж насколько должен опротиветь муж, чтоб идти на свидание с другим?

А$
А$€М

если соберусь на свидание, то сразу с чемоданом вещей😜

Брат Хоботова

что вы скажете жене, если на свидании вам подарят венерический букет?

Василина Умеркаева

На счет цветов вопросов не будет. А вот свидание придется объяснить.

А. А.

Не думаю что это проблема...))))

Василина Умеркаева

Тогда и цветы не проблема)