А. А.

что вы скажете мужу, если на свидании вам подарят букет цветов? )

Ответы · страница 6
Снусмумрик))

Так на свидание только к мужу, так что он не будет спрашивать)))

Светлана

Надо чтоб не дарили...и нет проблем....или маме подарить букет))

А. А.

Не скажи... могут быть и дети... и зятья бывают не плрхими...

Светлана

Я не характеризую ни кого... сказала как пример

Светлана

Но не обязательно что этому предшествовало свидание....так для своего спокойствия

Светлана

Какие цветы дарят мне..или что??

А. А.

Блин все мужики одинаковы....

Лера

Что вас так взволновали цветы? Я и сама себе их могу купить)))))

Оксана Дубовик

...как то нехорошо это на свидание ходить при живом то муже 🙂

Оксана Дубовик

...понятно, давно её не стало

Ирина Степная

Мой возраст, ей было столько, сколько мне сейчас.

Ирина Степная

У меня после похорон волосы на висках поседели.

Ирина Степная

Так очень переживала, а муж когда умер, зрение село сразу, без очков не могу.

Ирина Степная

Спасибо, оксаночка и тебе не хворать. Сделала сегодня уборку, начистила ванную, сейчас пойду на улицу надышалась этой ерундой. За одним в магазин дойду лук куплю и лимон к чаю.

Ксюша

Милый,посмотри какой роскошный букет ! Мне тоже понравился !

Ксюша

Мне тоже очень понравилась!

А. А.

Сразу видно хороший вкус на елки ))

Имя Женское

Всегда себе покупала.никогда не спрашивал.и уже не спросит

Ta
Tatiana***

Правду Скажу! Свидание в моем случае-это деловой обед /ужин

Неклюет

Обязательно тащить букет домой, если стоит такая проблема?

Зульфия

так и скажу что от поклонника, у меня муж совсем не ревнует

Ол
Оля

Не подарят))) на свидание только с мужем))) а он не подарит)))

Павел

Мне тоже интересно что ОНА скажет 🙂🙂🙂

Аделина Свабода

Ежели у меня есть муж, я по свиданиям ни ни) только с мужем

Ир
Ирина

В моем возрасте уже все прощается, так что.....😅 👌

Елена Грибас

А что может сказать мужу жена, которая ходит на свидания?

Елена Грибас

Ничего...раз уж пошла на свидание

А. А.

да ладно.... вы ведь знаете что более 50% женщин изменяют своим мужьям...

А. А.

да это я еще сократил..)))) а вообще скажу вам так что в семьях где жена позволяет себе сходить налево меньше скандалов... и разводов..

Елена Грибас

Ну не знаю. Как показывает моя статистика, женщина, которая изменяет своему мужу рано или поздно уйдет, а мужчина, кстати вот нет. Женщина вообще склоняется к изменам исключительно в случае неудовлетворения своей жизнью... Но это философия. В данном вопросе уж лучше цветы где-то оставить по дороге...

Любопышка

А какого хрена при живом муже по свиданиям шляться 😠? ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что подарили букет на работе как передовому сотруднику.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так скажу - сама себе купила... делов то.

Юля Умничка

так и говорила всегда, к счастью адекватный муж был🤗

Valentina Timofeevna

Какое может быть свидания если есть муж, разве что с ним.

Екатерина Кокоткина

У меня же муж, зачем мне свидания? От добра добра не ищут!

..
...

Вероятно, я из тех людей, у которых или муж, или свидания.