П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как думаете кто нибудь придёт на день рождение если не будет спиртного? Вот безалкогольный день!

–1
Ответы
Марина

Всё будет ОК! Кому надо, принесут с собой! У меня свадьба была во времена сухого закона, когда на 10 человек допускалась 1 бутылка шампанского! Милиция стояла на входе! И все прошло без проблем, преодолевая трудности, все получили то, что хотели! До сих пор вспоминаем и хохочем от находчивости избранных🤣

Романа

У нас так) Появились абсолютно не пьющие родственники. В принципе, они предлагали тем, кто хочет, выпить, но пить в одиночку было неловко. Поэтому перешли на безалкогольные дни рождения, и никто этого даже уже не замечает. Тем более, что сейчас часто бывает так, что некоторые из присутствующих за рулём.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это прикольно 👍👍👍🙂

Ма
Марина

У меня были такие дни рождения, и народу много было. Первый раз делала на 30 лет. Без алкоголя, но пейтнбол, шашлыки, вместо алкоголя квас домашний. Второй раз в 2021, без алкоголя полностью, родня вся была.

Мила Видная 🇷🇺

Я вот поэтому не люблю день рождения отмечать, ну не люблю пьяные компании, а без спиртного мы только своей семьёй можем веселиться, чужие не поймут!!! Традиции... 🤷‍♀️

Галина

Это будет чаепитие с вкусняшками ,но пригласить тамаду и придумать, как развеселить народ , с шуткой, смехом и нормальное чаепитие , сойдет по деревне .

Галина

и отвечать не на что , картинку получила и на том спасибо .

Геннадий Попов

Одно время, когда Горбач начал "борьбу с трезвость", даже свадьбы безалкогольные устраивали (не мусульмане, а сторонники курса КПСС)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Среди моих друзей и родственников нет сторонников курса КПСС 😁

(◆_◆)

Я вообще не отмечаю. На работу еще тортик принесу, где его без меня распотрошат. И всё. Ну, родители еще позвонят, да сестра с семьей.

Со
Солнце.

Для этого надо самому в таком окружении быть. Да, у меня есть безалкогольная компания. Прекрасно проводим время))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И шут тоже я 😄😄😄

Со
Солнце.

Джокер 👍🤝

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О. Точно он. Как вв догадались

Со
Солнце.

Только шуту позволены реплики королю..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Истину глаголишь дочь моя😜😄

Ол
Олеся

Я приду)) сейчас много людей, кто не пьёт и предпочитает здоровый образ жизни 😉

Ко
Космонавт

Нормально. Я бы пришёл. Если это други. Но я бы конечно чуть принял.

Julia Epp (Schönknecht)

Ко мне приходят. Я ещё никогда в жизни не ставила алкоголь на стол

Julia Epp (Schönknecht)

Я сразу после свадьбы заявила всем родственникам , что в моей семье всегда так будет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Строго. И до сих пор так?

Julia Epp (Schönknecht)

Да. От меня это уже никто не ждёт

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яснопонятно

Julia Epp (Schönknecht)

Вам это не понятно!

Татьяна

Было время целые свадьбы проводились. Считались безалкогльные.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сумливаюсь

Татьяна

Чайники правда на столе стояли (даже в кафе), но бутылок не было.

Татьяна

именно.

Ал
Алевтина

Смотря кто у вас в окружении? У меня с собой приносят)))

Светлана Светлана

Да, у моей сестры не бывает спирного, приходят гости.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Повезло

На
Натали

Если не будут знать что он задумане безалкогольным

Ол
Ольга*

Если будет торт, можете на меня рассчитывать🙂😉

Лана

Ко мне приходили. Но уходили не очень радостные☺

Неангел

Придут же ко мне в первую очередь, а не к алкоголю

Александр Грызлов

У меня все без алкоголя, я нетерплю его с детстыа

Ва
Варвара

Зависит от окружения. Я бы пришла. Не пью вообще!