⚡Шкипер⚡

А у вас в мобильной версии сайта, есть смайлики когда сообщение набираете?

Ответы
Наталья Андреева

Конеш 😉😎🤗🤔🤑🤓😈😇🤡😸😹🤖👮👩‍🚒👩‍🎓🤷🤸🏊🏄👯🛌✌️💪👍✊🤘👆👅👣✍️👀💛💙💣👛👚👗👕⛑️👟👡👢👑💎🐒🐕🐺🐩🐆🐯 и ещё куча

⚡Шкипер⚡

ну это на клавиатуре а не на сайте))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я с телефона сейчас... 😇🙃😅😂😝😛😜😞😒😏🤠😡😠😫😯😳🤔🍈🍌🚎🚐🚔🚂

Андрей Березин

они у всех есть. чтоб появились смайлы в мобильной версии нужно удерживать enter на клавиатуре, либо установить стороннюю клавиатуру со смайлами

⚡Шкипер⚡

ну это я знаю))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На сайте нету, и вк если не приложение а сайт то тоже стикеры только, на клавиатуре смайлы, я клавиатуру качал, на новых телефона мож есть сразу.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это типо зенит старый😁

⚡Шкипер⚡

это типа фотаю))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тут нет мобильной версии.. обычная открывается в мобильных браузерах.. есть там смайлики или нет зависит от браузера или от настроек наверное

Татьяна Святкина

есть в мобильной версии смайлики

⚡Шкипер⚡

На клавиатуре есть

Татьяна Святкина

А вам они где нужны🙂?

⚡Шкипер⚡

как на компе))))

Татьяна Святкина

На компе они то же есть

Елена Островская

Есть🌸🍁🌷🌹😘😁😃🍹🌼👏👍😃🌻🍻😊😄😀😂😂😑😢🌺

⚡Шкипер⚡

Тото и оно

Елена Островская

Я Вам пришлю парочку смайлов.....🍻🍹👏🌷🌺😎😚😘😘😘

⚡Шкипер⚡

А как их вставлять то))

Елена Островская

Любуйтесь

Аврора Шиллер

Есть.как без них то)))😝😝😝😝

⚡Шкипер⚡

Нууу...как то никак)))))))

Аврора Шиллер

🤘🤗согласна

Ду
Душа-К-Свету

Нету но есть в клавиатурах. Скачала приложение с разными красивыми клавиатурами

Любовь

Есть на телефоне разнын🤫😜👍😁🤭

Любовь

Спок ночи)))

⚡Шкипер⚡

Спок ночи

Любовь

Ага🛌

⚡Шкипер⚡

ага)))

Цельная Ягода 🍒

Да...😁😉✌но они другого интерфейса. Я вижу одни, а вы в ленте другие.

⚡Шкипер⚡

Буковками говорюж пишу))))

Цельная Ягода 🍒

Та не...эт как?

⚡Шкипер⚡

: joy: вот так, только пробел убираете и всё 😂

Цельная Ягода 🍒

Ого...прикольно)))

Инна

У меня вообще почему-то нет получается установить мобильную версию

⚡Шкипер⚡

так это через телефон надо заходить

Инна

Это вы сейчас так ненароком намекнули мне, что я дура?

Сварожич

👍👌🤝🤣😊💞🍓🍒🍎🍇🐱🐱🐱🐱

Ina Jin D Rin

У меня планшет 📋 и версия для пк - 2 набора смайлов и картинок

Ол
Олеся

Смайлики есть в телефоне и они работают вместо тех, что на сайте

⚡Шкипер⚡

в телефоне одни, тут отображаются другие)))

Ол
Олеся

Ну правильно, те кто заходит с компьютера, видят ваши смайлики так же, как если бы вы их отправляли с компьютера, они адаптируются под сайт

Уходящая Натура

Да. Они не соответствуют тому, что появляется в комментарии.

Ан
Анна

Обязательно выходят когда сообщение пишешь ✍️

Ан
Анна

Блиииин бесит аж меня когда т9 тут меня путает ну наверняка вы уже поняли что я имею в виду надеюсь очень 🙏🤞

⚡Шкипер⚡

но жирник факт 🤔

Ан
Анна

Вообщем обновите свою версию так понятно или нет

⚡Шкипер⚡

у меня клава стандартная))

Ан
Анна

Да да я так вам и написала ничего не обещаю вам то есть это не факт что точно вообщем попробуйте и все потом скажете получилось или нет

Маргарита Злющая (77Мск)

У спрашки нет мобильной версии! Только браузерная!

⚡Шкипер⚡

в мобильнике тоже браузеры есть)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно такие же, как и в настольных компьютерах!

⚡Шкипер⚡

в мобильниках и компьютерах отображается по разному

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня одинаково!

⚡Шкипер⚡

значит в настройке браузера на мобилке у вас активирован параметр "полная версия сайта"

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно полная!

Олеся

Есть ьь😛😝😝

⚡Шкипер⚡

У меня нету

Олеся

Посему?

⚡Шкипер⚡

А вот откуда ж мне знать))) вот выдал вопрос на всеобщее обозрение, может кто поможет))))

Олеся

Наверно модель телефона не поддерживает просто

⚡Шкипер⚡

Андроид он и в Африке андроид))))

Олеся

🤔ню ненаю тада

Мария Давыдова

Есть. Но они такие крошечные, что открыть сложно

Сабрина

Есть, только их поменьше и выглядят по другому

⚡Шкипер⚡

У меня тоже