Улыбочка))

Наверное, у каждого из нас есть "друг по переписке", который живёт далеко от нас, но при этом знает о нас гораздо больше чем те, которые живут рядом?

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Действительно есть, но их постепенно становится всё меньше и меньше...

Никитос (*_*)

Оно так и есть, но не у каждого есть такой друг😞😞😞

Улыбочка))

Со временем у каждого появляется, все зависит от продолжительности общения.

Никитос (*_*)

Щас уже не то время наступает, что бы кто то говорил правду

Улыбочка))

отдушина нужна.. и между прочим мужчине ,больше чем женщине...

Aman Kenzhebaev

Мы же пассажиры в вагоне и каждый выходя уже не встретятся ни когда

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

В самую точку и не один!🌸🌸🌸🌸🌸

Се
Сергей

вполне возможно-как попутчики в вагоне поезда дальнего следования

Игорь Сергеев

Вся ваша информация о себе хранится на серверах. На всякий случай.

Игорь Сергеев

Вроде бы спецслужбы США сохраняют всю-всю инфу про всех, которую мы ж сами и выкладываем. Мало ли, вдруг кого-то шантажнуть понадобится...

Котопланетянин.

Был такой.. но не больше, а другое знал, чего не знали те, кто рядом.

Улыбочка))

это тоже нужно кому то говорить..

Наталия

У меня есть и не один. Скоро в гости поеду к барнаульцам. Уже ждут.

Αρ
Αρχάγγελος

Аня, это про тебя. Да не про тебя, Аня, а про Аню. В общем ты поняла.

Всё На Хуй

Ты следом за мной сразу зашел. К чему бы это?

Αρ
Αρχάγγελος

Мы чувствуем друг друга, не то, что кое-кто...

Αρ
Αρχάγγελος

О нём самом. Я же лучше, малыш.

Всё На Хуй

Проверяй, я тебя за руку не держу

Αρ
Αρχάγγελος

Когда-нибудь, обязательно.

Онизабыли

А лучше пусть забудут обо мне ... буд то и небыло такого человека

Павлос

да это закономерность........., далёкие люди , порой самые близкие

Улыбочка))

Здесь иное восприятия собеседника... А близкие( родные , друзья) они априори, понимают, что это , возможно единственная вероятность общаться. так , как долековаты друг от друга)

Павлос

Ну порой бывает что самые близкие люди причиняют самую сильную боль...... им ведомы твои уязвимые места....

Улыбочка))

Конечно.. им не только ведомы места... для нас в первую очередь важно их мнени...

Павлос

да конечно.......

Павлос

🌷

Taira

Есть...но этот друг (подруга) с детства, а не просто виртуальный

Сергей

На сегодняшний день наверно так и есть у всех или большенства

Павел Лелеков

Кроме меня, все знают обо мне столько, сколько нужно им знать.

Галина Ефимова

Точно так!Ему можно многое сказать,чего не скажешь близкому!

Галина Ефимова

Спать хочу!А близкий- не поймёт!

Петр Тарасов

Попутчик, в поезде дальнего следования, знает больше друзей

Павел Ремизов

Да, есть и хорошо бы чтобы он и стал твоей второй половиной.

Улыбочка))

Я вам хочу пожелать, что бы это было именно так!)

Павел Ремизов

А вам бы кого хотелось бы видеть в этом плане?

Улыбочка))

Пока я переживаю расставание.. хочу пока побыть сама с собой)

Павел Ремизов

Да уж, время нас и бьёт и лечит. Слишком много сейчас лжи предательства. Главное оставаться человеком и не ломаться.

Павел Ремизов

Я вам желаю по скорее оправиться после вашего потрясения и начать новую жизнь полную хороших впечатлений. Не замыкайтесь на долго. Ведь всегда, в итоге, хуже лишь тому, кто бросает, а не тому, кого бросили.

Taисия Taya

А чё эт он там где-то живет? Нее, не оставим это просто так))))

Улыбочка))

будешь, приближать место жительство)))

Taисия Taya

Естественно! Либо его, либо мое))))

Александр Измайлов

Так устроена сегодня жизнь. Многие знакомятся в интернете.

Улыбочка))

Это правда жизни.. Не все в нашей жизни , есть добро и хорошо!!!

Kitsune =^_^=

Есть человек, которого хочется подпустить ближе остальных