Ма
Марина

Чем поливать свои зарплаты, чтобы они успевали расти как цены? 🤔😮

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Узнаете, напишите

Коля

Работай больше.

Николаич

Всё с вами ясно,вы готовы оспаривать всё и всех винить...кроме себя любимой...не вижу разумного в продолжении диалога

Ма
Марина

Вам просто нечем крыть. Всего доброго. Еще раз повторюсь, вам и дальше можно повышать цены и вы будете молчать

Николаич

Зато Вам,и вам подобным есть чем крыть-матом,конечно )...всё и вся...и при этом же,однозначно,ни черта не делая😄

Коля

Марина! Социализма уже никогда не будет.Он себя не оправдал.

Ма
Марина

Где вы увидели мат? Факты вещь упрямая. Кстати и о социализме речи нет. Как то же живут в развитых странах и имеют высокий уровень жизни

Павел Степанов

Потом и кровью

Павел Степанов

Вообще. Кого голосовали то и получили. Ещё говорят что каждый народ заслуживает того правителя которое имеет.

Ма
Марина

Говорят многое, да у каждого должно быть свое мнение

Александр

эликсир роста

Ма
Марина

На каком том же? И где искать?

Александр

в разных магазинах

Ма
Марина

А цены на жкх,? Тоже в магазинах?

Александр

вы же не перестанете их оплачивать?

Ма
Марина

А это идея, но если только весь народ не трусливо и молчаливым протестом это сделает. Хотя бы пару месяцев. Но это не осуществимо.

Б.
Бек ...

умом и трудом

Ма
Марина

Ну да. Пусть еще добавят тогда рост цен.

Б.
Бек ...

если я покупатель, как я могу добавить, если я продаю да

Ма
Марина

То есть вас все устраивает?

Yts - 62

Слезами😟

Yts - 62

Тогда просто смеяться - продлевает жизнь😁

Людмила Закожурникова (Савельева)

навозом...

Людмила Закожурникова (Савельева)

а деньги всё равно пахнуть не будут, зато натуральное и эффективное удобрение...

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Знанием

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Расти с поливанием будет тогда когда вы будете хозяином своего дело

Ма
Марина

Многие у нас хозяева своих дел?

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Ведите свой бизнес и они будут расти как зелен на поле

Ма
Марина

Нет, ерунда. То налоговая придушит, то врачи не разрешат, а то и вовсе запретят. Либо это будет нерентабельно

Владимир Шибнев

матом

Владимир Шибнев

Я знаю. Но хоть разрядка будет