Ярослава Веричева

Как правильно настроить подключение к космосу и расшифровывать послания инопланетян? ))) 👽

Ответы · страница 3
Максим Митин

Обычно я общаюсь с ними с помощью утюга,настраивает подключение ухом,чем горячее утюг тем крепче подключение

V S

надо лично сходить в главный сервер..купить протирку, протереть контакты.. не пить.. и связаться с оппонетами

V S

тебе ждать надо, угол не тот.. только после весеннего равноденствия.. .. хотя, не знаю как вы разгоняетесь до КР7 р

Ярослава Веричева

надо выяснить, давно этим не занималась

V S

через три каерды спасатели обход делать будут, тут никого не будет.. если дождетесь

V S

ось земли уходит.. она опрокинется.. при третьей низкой фазе луны.. где будете пережидать?

V S

на их борт на станцию без креативной капсулы не берут.. леваком торгуют.. давно не видел и не слышал, опять же все решаемо

Павел

Этим занимаются специальные люди и учреждения) Подключишься быстро, а вот отключать придётся очень долго)

Ярослава Веричева

вот это как раз меня и не устраивает

Роман Александрович

Это совсем просто, всего то нужно , просверлить отверстие в темечко 7 мм, и настройки придут автоматически.

Ярослава Веричева

сверлист из меня хреновый могу промахнуться, а ходить с дырой в голове не эстетично

Роман Александрович

значить не слышать вам послания, подключите ви фи раз 7 мм не эстетично.

Ярослава Веричева

там систему защиты надо обходить от нелегального взлома

Роман Александрович

так легальным воспользуйтесь в чем проблема то, а мадам?

Роман Александрович

Какая то вы не решительная, приходите ко мне я вам все взломаю, и даже послание расскажу.

Сергей Жевлаков

Для начала разбегитесь и ударьтесь как можно сильнее головой о стену, а потом всё само собой пойдёт! 😄

Ярослава Веричева

нет, голова должна быть целой,иначе куда информацию складывать))

Сергей Жевлаков

Можно в нижний ящик стола! 😊

Сергей Жевлаков

А это типа молодец, возьми с полки пирожок!

Сулейман Рузиев

Возьмите 12 дюймовый стальной гвоздь. И вбейте его в макушку головы! Инопланетяне тут же свяжутся с вами!

Ярослава Веричева

гвозди это прошлый век, тем более связь через них хреновая

Бека ......

я думаю нам ещё немножко рано, чуть позже через несколько поколений смогут и настроить и расшифровать!

Бека ......

Вместе подождём)) на том свете))

Игорь Злобин

сначала пьётся спирт-- для активации межгалактических каналов--пауза 5 мин--повтор--пауза--ЕСТЬКОНТАКТ!

Максим Абдульменов

вперёд в самую высокую пирамиду Гизы, что в Каире там садишься в опр. комнате врубаешь музыку и ждёшь.

Рыб

ооомммммм.... три раза повтори перед сном в позе лотоса и так на протяжении недели под Лунным сиянием

Рыб

на него все плохо реагируют, если пить не правельно) пить надо уметь

Ярослава Веричева

Знаю. Только всё равно кайфа никакого, только ноги болят

Рыб

меня сразу научили пить правильно, а после сказали не пей эту гадость)

Ярослава Веричева

а меня сразу воспитывали что пить это плохо

Рыб

лучше научить пить, да бы избежать последствий от не правильного употребления)

Valik (V)

надо залезть на самую высокую башню своего города и установить кабельную тарелку и тода получится

Ярослава Веричева

Ну что поделать. Сама виновата. Нечего было по пьяни руки распускать

Ярослава Веричева

ну может быть лет так через пару миллиардов

Ярослава Веричева

И куда я на нём полечу. Меня обратно даже за тысчу километров не подпустят

Valik (V)

а ты построй и прорвись как в фильме с лысой башкой ну этот аа кедровый орешек ой крепкий орешек

Ярослава Веричева

Да пошли они нахрен. Одно только беспокоит - с детьми никак не поговорить. Как они там без мамки

Тот Самый Абрамович

как кусочек солнечной энергии ко мне домой бесплатно доставить чтоб не платить за электричество?

Елена Карпова

Просто поступайте на гуманитарный факультет на кафедру философии.. лично я сделала именно так

Ярослава Веричева

можно и так, прада в нашей округе нет подобных заведений

Елена Карпова

нижний новгород покажет всем класс))

Виталий Левко

Нужно разбежаться, иииииииииииииииииииииии в стену головой, глядишь и расшифровка появится.

Ярослава Веричева

со скольки разгонятся и какой материал стены

Виталий Левко

c 50, а матерь ял как судьба подскажет.

Ярослава Веричева

Не судьба значит. Нет у меня столько места

Александр Вопрос

)Я бы вам помог, но Наполеон из соседней палаты всё пытается вызвать 01 чтобы потушить Москву)))

Andranik Tadevosyan

надо напиться в стельку , обустроить уши , посмотреть звездные войны. И все сам по себе пойдет

Ярослава Веричева

пить не могу, буйная становлюсь

Andranik Tadevosyan

Так контакт будет интереснее

Ярослава Веричева

ага, я там и так вне закона

Василий

Главное правильно подключиться! Берешь в руки вилку и вставляешь ее в розетку и конектишься!

Ярослава Веричева

в какую, любая не подойдёт

Александр Захаров

перестань употреблять наркотики, и все у тебя будет хорошо)) на глупый вопрос, глупый ответ)))

Ярослава Веричева

фи. письки меня не интересуют,

Александр Захаров

зато постебешь их всех и посмеешься!

Ярослава Веричева

юмор ниже пояса оставим как отходы может кому и понадобится

Ярослава Веричева

мдя. не надо составлять мне конкуренцию в идиотизме 👿

Александр Захаров

ни в коем случае, я знаю что проиграю

Дмитрий

легко после литра водки и пивка)))))) будешь и видеть и понимать зелененьких человечков )))))))))))

Дмитрий

практикуюсь иногда когда скучновато и не скем говорить))))))))))))) 😄

Роман Ульзутуев

употребить контактное зелье 40 градусов, или надышаться парами инопланетного растения Conoplius

Ярослава Веричева

не поставляют нынче, мол нехрен, сами