Ярослава Веричева

Как правильно настроить подключение к космосу и расшифровывать послания инопланетян? ))) 👽

Ответы · страница 6
Владимир Void

Откуда нам знать, что они настроены дружелюбно по отношению к нам?

Виктор Скатов

Правильно)) Что делают с комаром который не перестаёт пить кровь?

Виктор Скатов

Ну если рассматривать современное человечество, то можно с уверенностью сказать что бывают))

Кот В Законе

тут без меня не обойтись, коперника позвать? он обедает но придет

Кот В Законе

на пузырь собери,я и миклухо маклая позаву))

Ирина Хмилевская

Думаю, разные инопланетяне - разные способы коммуникации с ними)

Ярослава Веричева

это понятно, но есть общие междупланетные настройки

Ирина Хмилевская

хд. ну тогда, надо настроить радиоприёмник на их волну)

Алексей Анфалов

Купи Афганский гашиш, тогда не только расшифруешь, но и ответишь

Ярослава Веричева

наверное, но это к теме не относится

Алексей Сапрыкин

придумайте и жЁлаемое зависит не от подключения а от отключения

Михаил Попов

Там определенная частота, так что настройся и все расшифруется

Ярослава Веричева

Фиг. Система защиты там мощная стоит

Михаил Попов

значит плохо старалась,у меня все получилось)

Петр Иванов

найдите психбольницу в вашем городе и там вам точно скажут все

Ярослава Веричева

Они там сами от меня прясутся

Ярослава Веричева

А что хорошего, от меня чуть ли не у каждого нервный тик

Петр Иванов

ну я бы мог вам помочь, но вы далеко

Ярослава Веричева

С религией у меня некоторые проблемы

Петр Иванов

да я заметил, что с головой у вас проблемы

Ярослава Веричева

Я вообще вся проблемная, это ж как надо было набедокурить в прошлой жЫзни

Дасвер Вассаго

слушать интуиция и смотреть знаки которая вселенная посылает.

Ярослава Веричева

можно и так, а если нужно связаться с конкретной планетой

Дасвер Вассаго

духовные практики в помощь, медитация и прочее.

Юля Трунова

думаю с двумя бутылками водки, ты справишься с этим заданием)))

Ярослава Веричева

в завязке. и так уже делов наделала. Побила премьер-министра Альдебарана. Здесь срок наказания отбываю. Пожизнено

Го
Горец.

Нужна тысяча, как минимум, пустых бутылок. Только из под водки.

Ва
Вагиф

2 литра водки и от хвоста селедки! они сами придут контачить!)))

Ярослава Веричева

нет, спасибо уже до пилась

Ярослава Веричева

побила премьер министра Альдебарана

Ярослава Веричева

отправили в ссылку на пожизненно без прва связи

Ярослава Веричева

Да пошёл он. Я со своей семьёй не могу поговорить

Всеволод Закаталов

ну так программы есть специальные, на торрент трекерах поищи)

Елена Мак

поинтересуйтесь у психиатра,я думаю,он сведущ в этом вопросе

Елена Мак

в ЦУПе Вам дадут более исчерпывающую информацию

Ярослава Веричева

так мне не лететь туда надо

Елена Мак

тогда надо найти мануал в гугле

M.
Mishanya .

Надо позвонить в психушку и сообщить о своих ощущениях .и все

M.
Mishanya .

Это наверное скорая была .я и сам их часто в стопор ввожу .ты поконкретней спроси

Ярослава Веричева

Куда уж конкретней. От меня чуть ли не у каждого мозги выносит

Alex Thunders

пуск - панель управления - настройка сетевых подключений .... ))

Ярослава Веричева

а как защитный код зломать

Мариночка Я

бирёшь тапак,ложишь на стикло,и присланяишься ухам к пятке)))

Иван Гудков

нууу это нужно в Амстердам ехать, кексики кушать с сюрпризом

Владислав

Спросите Кличко. Он с ними на одном языке говорит. И мыслит...

Владислав

Мечты действенны. Нет ничего заразнее и невыносимее несбывшейся мечты. Она обязана стать явью!!!

Волшебная На Всю Голову

замечательное замечание..еще бы оно действовало)

Владислав

Иногда сбывается.

Волшебная На Всю Голову

очень редко

Владислав

Надо уметь хотеть и загадывать. Я вообще считаю, что мы можем всё. Просто мы не знаем что и как происходит. Не знаем абсолютной сути. Только поверхностно.

Кот Чеширский

Нужно принять волшебный эликсир и подышать дымом предков 🙂

Ярослава Веричева

нужно но его не поставляют в связи межгалактическими санкциями

Кот Чеширский

К черту санкции, Казахстан нам для чего 😉

Кот Чеширский

Привет Альдебаранам 🙂 🙂