Чужой

Когда вы узнали как правильно нужно вставлять трубочку в пакетик сока? 🖼

Ответы
Дмитрий Бобков

Инструкции не развивают фантазию, но позволяют быстрее и качественнее достичь результата. По крайней мере инструкции нацелены на это

Ан
Андрей

я вообще не знал для чего эта штука на упаковке.всегда обрезал ножницами уголок и наливал в стакан.мир не будет прежним

Чужой

😃 точно не будет.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Чушь собачья. На трубочке с длинной стороны срез под 45 градусов. ... Уже и не знаете какую херню ещё придумать.

Живой.инн

Через складки трубочки прошел воздух в пакетик и яблочный сок поменял вкус от свежего на резанный.

Хронит Бронхический

Если я купил, значит теперь она моя, правильно? А раз так - моя "трубочка", как хочу, так и вставляю

Чужой

Дело хозяйское.

Хронит Бронхический

Вот именно

Бо
Боka

Уверен, ты не знаешь, почему трубочку нужно применять для соков именно, Начальника. 🥶

Чужой

В чём вы уверены и почему вы уверены?

Бо
Боka

И ты тупишь, см. Коммент

Чужой

Это вы тупите не по детски! На рисунке показано как изобретатели пакетиков предполагали использовать трубочку. Они и подумать не могли, что у какого-то Боkа будет в голове дерьмо вместо мозгов.

Бо
Боka

Ты Скот последний

Василий Комышний

каждый считает как хочет. Как по мне, именно первый вариант более правильный)))

*********

Давно, но всё равно пользуюсь как в первом варианте))). Привычка, наверное)))

Чужой

👌

Abstrakt User

Какая ещё трубочка?
Крышечку отвинчиваешь и в стакан.
Вы не знали?

Чужой

Ну да ну да.

Татьяна Писаревская

Надо угол отрезать, а то если только крышечку час сока не выльется

Abstrakt User

Это если вы только самый дешёвый сок покупаете.
У нормальных соков возле Крышечку делается специальный уклон на тетрапаке.

Татьяна Писаревская

Не знаю

Анна

давно узнала, но вставляю всегда неправильно), мне так удобнее

Чужой

👌

Фанис Забиров

Когда угощаешь коротким концом когда допиваешь другим концом

Чужой

😃

Даниил Извеков

Ты попытайся шток в штангу электротримера вставить правильно

Дмитрий Гущин

когда понял, что тупым концом трубочки хуже дырку пробивать.

Александр

Так Малышева только срать учила, за трубочки базара не было!

Чужой

Это её явное упущение.

Марго

😆

Игорь

Эти открытия нас ещё ждут в ближайшем будущем)

Чужой

😄

Ан
Андрей

Да нее, в принципе я вставлял также только под большим углом

Чужой

Ок

Сергей Логинов

А какая разница как вставлять, как это повлияет на питьё?

Чужой

Моя реплика информативная, а не сравнивающая что-то. В лужу пукнули? Это бывает.

Сергей Логинов

Ну-ну, я хоть пукнул, а Вы в штаны накакали.

Чужой

Что вам говорить когда нечего говорить. 😂

Сергей Логинов

Вот и продолжайте молчать, раз сказать нечего

Чужой

Вы не отвлекайтесь, продолжайте сосать.

Георгий Селезнев

неправильно в принципе пить, - разбадяженный порошок.... 😄

Семён

Не знал об этом вообще, что существуют такие правила ...

Чужой

Аналогично.

Семён

А в чем прикол ... ???

Чужой

Совершенно ни в чём, так как показано на правом рисунке, изобретатели пакетов предполагали использовать соломинку, а вовсе не так как это делаем мы.

Семён

А я думал в целях какой-то безопасности ... )))

Чужой

Да нет, всё проще, просто так они придумали.

Семён

Ок

Ал
Александр

Посмотрел на картинку и понял что я до сих пор не знаю.

Чужой

Аналогично.

Ал
Александр

😂🤝

Чужой

👌

Старый Волчара

дебилы, вот что значит отсутствие образования 🤦‍♂️